Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


Pinx. № 3 (6) (март 2007)



купить эту книгу в shop.gay.ru

В номере - репортаж с квартирника, пресс-конференции и концерта, посвященного выходу книги Елены Погребижской "Исповедь четырех". За что лесбиянки благодарны Светлане Сургановой? Что делать, если мама завела мужчину? Последняя серия "Поисков папаши". Она тебя бросила? Брось ее и забудь о своих страхах! Последнее интервью Татьяны Шуневич. Фоторепортаж с лесби-фестиваля в Москве. Народная дипломатия Елены Боцман.

А также: беременность Кристанны Локен, новый альбом Дианы Арбениной, развод Энн Хетч, новая роль Хизер Грэм, поцелуй Дженнифер Энистон, фотовернисаж Натальи Соколовской.

И еще:

  • Новости. Вокруг и рядом
    Повенчанная с хип-хопом, С Ольгой Краузе случилось "Ё-моё", Хорошего человека должно быть много! Известные актрисы хотят играть лесбиянок.

  • Butch, Сурганова, Умка, Богушевская. На "Исповедь" вышли из "Тени"
    В том, что достаточно вместительный зал "Тени" будет заполнен полностью, никто не сомневался. И даже не самые демократичные цены на билеты смутили немногих. Первая книга Елены "Дневник Артиста" стала бестселлером среди лесбиянок, а значит, стоит ожидать, что и вторая в короткие сроки приобретет верных поклонников.

  • Зовите меня просто - Шуня... Интервью Татьяны Шуневич
    Это интервью с Татьяной Шуневич, создательницей знаменитого клуба для русскоязычных лесбиянок и геев в Израиле, мы готовили еще в конце 2006 года. Публикацию отложили, так как хотели дождаться выздоровления героини и сделать несколько новых снимков. Но время распорядилось иначе. Татьяна Шуневич умерла 26 декабря после операции в больнице…

  • Наталья Воронцова-Юрьева. Почему она и почему она мне
    Два вопроса продолжают мучить общественность: "почему она от меня ушла" и "почему она мне изменяет". Психотерапевты общественность успокаивают, складывая гонорары в сейф, замаскированный под портрет господина Фрейда. Однако отъем денег оказывает лишь временный эффект. Проблема не исчезает. Займемся же ею.

  • Наталья Соколовская
    В этом номере "Pinx" на внутреннем развороте мы дарим нашим читателям постер Натальи Соколовской в жанре женского "ню".

  • Анжелика Штеф. В поисках папаши
    Ну, что, девчонки... Не устали в поисках папаши для наших будущих замечательных деток? Радуйтесь, мы дошли до финала. Все прошлые варианты поиска отца будущему ребенку грозили ему настоящей безотцовщиной. Сегодня я попробую обсудить иные расклады со сторонницами полных семей. Иногда даже слишком полных…

  • Спасибо Сургановой!
    В моем ежедневнике на первой странице приклеена статья из какого-то журнала. Светлана Сурганова дает советы, как получать удовольствие от жизни. Один из постулатов гласит: "Гордиться своей ориентацией!".

  • Алиса Silverstone. В квартире я, она и... мама
    Неувязки и нюансы всплывают при появлении реальной женщины дома: как ее воспринимать, как считать - очередная или наконец-то последняя.

  • Народная дипломатия Елены Боцман
    "В обществе сложился стереотип лесбиянки: агрессивная натура, которая пьет, курит, не стесняется в выражениях. Но среди нас таких немного"

  • А также:
    Обзоры DVD, CD, "Женского рода" Екатерины Минорской.

М.: Квир. 2007, 16 стр., 999 экз.,





О людях, упомянутых в этой книге



· Елена Погребижская (Butch)
· Наталья Воронцова-Юрьева