Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


Pinx. № 2 (ноябрь 2006)



купить эту книгу в shop.gay.ru

Исполнительница русских романсов и духовных стихов рассказывает, почему она не отказалась бы спеть на ЛГБТ-фестивале. Наталья Воронцова-Юрьева откладывает полет на юг и мечтает о любви на фоне среднерусской слякоти. Анжелика Штеф о том, как лесбиянки обзаводятся детьми, непременно двойней. А также: розовый треугольник, Катя Чиквина, которая поет про Амстердам, "Лабрис" в Москве, "Лестница" в Питере.

И еще:

  • Вокруг и рядом. Новости со всего мира
    В Москве покажут "ЭроТину", Линдси Лохан и Кира Найтли сыграют любовниц, Распутин оказался женщиной, Лесбиянки-кореянки не любят родителей, У лесби-иконы рак груди…

  • Ориентация на Вертинского
    Ее талант, с одной стороны, развивает традиционное православное начало (она исполняет духовные песни) и при этом сочетается с необыкновенным стремлением творить и выступать вне зависимости от того, какую "ориентацию" несет в себе сцена.

  • Наталья Воронцова-Юрьева. Медовый месяц осени
    Осенью не все лесбиянки улетают на юг. А между тем дожди и слякоть провоцируют ссоры. Промокшая обувь, забытый зонтик, хамоватая маршрутка, обдавшая грязью новый джинсовый бренд, – и вот пожалуйста.

  • Ольга Жук. Пролетарский кобел. Из новой книги
    Ленинград. Школа № 50. Большой двор, точнее, целая анфилада проходных дворов. Как-то после занятий, часов около трех, мы вышли с одноклассниками и увидели, как пылал костер - на огне жарились крошечные котята. Руководила этой экзекуцией здоровая рыжая тетка в мужском аутфите.

  • Александра Лопата. Эллен: самая любимая лесбиянка Америки
    Любимая лесбиянка Америки и непререкаемый авторитет в области телевидения. Эллен Де Дженерис. В этом году ее выбрали в качестве ведущей церемонии "Оскаров". Де Дженерис – самая храбрая и честная женщина-комик, которых вам когда-либо доводилось видеть

  • Анжелика Штеф. Почем детишки?
    Осознав на четвертом десятке, что я как-то слишком заждалась у моря погоды, я решила сама создать себе свою семью – благо у женщин такая возможность есть, и теперь мои принц и принцесса смотрят на меня своими пока еще стального цвета глазенками и выражают категорическое недовольство тем, что мама снова уселась за компьютер…

  • Вершины розового треугольника
    Причин возникновения любовных треугольников достаточно, чтобы крепко поразмыслить: а оно мне надо? Во-первых, это общее охлаждение чувств как с одной стороны тандема, так и с другой.

  • Катя Чиквина, которая поет про Амстердам
    Катя Чиквина - это не только талантливая девушка, но и музыкальная группа. "С названием была долгая история. Никак не могли придумать ничего интересного. Поэтому поступили проще: взяли мое имя и добавили фамилию", - рассказывает Катюша.

  • Валери и Кир. Любимая женщина окрыляет
    Это степенная молодая женщина, гордая, русская, с достоинством, голос чарующе низкий. Меня поразило, что лауреат всяческих конкурсов работает прессовщицей и на "Северстали".

  • DVD-чарт
    "Вдох Выдох", "Основной инстинкт – 2", "Мое лето любви".

  • Гламурные штучки Юлии Лохиной
    Милые безделки, которые могут поднять настроение и порой сказать подруге больше, чем взгляд, прикосновение, поцелуй. Гламурные, стильные штучки.

  • А также
    Синтия Никсон, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Натали Берни.

М.: Квир. 2006, 16 стр., 999 экз.,





О людях, упомянутых в этой книге



· Ольга Жук
· Александра Лопата