Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


"Квир" N 10 (51) (октябрь)



купить эту книгу в shop.gay.ru

Нежные мальчики Гаса Ван Сента. Был ли геем Альфред Нобель? Почему Роулинг испугалась за Гарри Поттера? Самый правильный справочник сексуальных отклонений. Обжигающая фотосессия Севы Галкина…

В номере:

  • Клаус Воверайт: "…и это тоже хорошо"
    В Германии опубликованы сенсационные воспоминания мэра Берлина Клауса Воверайта. Один из самых влиятельных политиков Германии впервые поделился подробностями личной жизни в своей автобиографической книге.

  • Был ли геем Альфред Нобель?
    Прошу вас, только не убивайте меня за этот вопрос. Не стреляйте в журналиста, он играет словами, как умеет. Понятное дело, что если я напишу: да, мол, был, - парочка-другая нобелевских лауреатов подадут на меня в суд. А поскольку у них есть как минимум миллион долларов, а у меня нет, суд я точно проиграю.

  • Антироулинг
    Джоанн Роулинг положила конец "голубым" историям, основанным на книгах о Гарри Потере.

  • Парни Гаса
    Пока новый фильм Гаса Ван Сента "Параноид парк" задерживается в прокате (его российскую премьеру перенесли с октября на начало ноября), есть время поговорить о тех актерах, которых Гас - культовый режиссер, певец маргинальности, популяризатор гей-культуры и сам открытый гей - снимает в своих фильмах.

  • Ядерный Пол
    Его картины, выплескивающие на зрителя море ярких красок и сексуальной энергии, приводят в восторг прогрессивно настроенную публику и вводят в состояние настоящего шока приверженцев традиционных форм живописи.

  • Другой London
    Одеваются в Лондоне своеобразно, педерасты с претензией считают, что это и есть стиль - неброско и эклектично. Вкус не разрешает геям выделяться ни в одежде, ни манерами. Гомосексуализм у них - сексуальная ориентация, а не состояние души.

  • Доступ к телу продолжается!
    Писатель Геннадий Трифонов пришел к пониманию того, что в любовной войне, а она была ему объявлена мальчиком с небывалой жестокостью, побеждает тот, кто первым бежит с ноля боя.

  • Мое личное французское кино
    Мой друг любит поговаривать: "Есть муж, но еще и есть парочка зайцев - для здоровья и спокойствия. Только не говорите, что я проститутка".

  • Записки неБывалого мальчика
    Мне не нравится Пугачева, я не смотрел Queer as Folk, и у меня редко проскакивают характерные возмущенно-вопросительные интонации. Так что на сайтах знакомств я нагло ставлю галочку - "не манерный"…

  • Энциклопедия всеобщей сексуальности: Том II
    Вы не знаете, что такое акротомофилия? Немедленно читайте самый правильный справочник сексуальных девиаций от доктора Попова!

  • Плюс
    Письма, знакомства, книги, кино, cd, шопинг, Сюзанна Раптор.

М.: Квир. 2007, 80 стр., 30000 экз.,





О людях, упомянутых в этой книге



· Геннадий Трифонов
· Гас Ван Сент