Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Художественные


Андрей Корнев
Юноша из личной коллекции



купить эту книгу в shop.gay.ru

Издатели продвигают эту книгу в ауре "романа-откровения" в рамках популярной медитативной серии Анхеля де Куатье. Ранее в таком же формате гей-аудитория зачитывалась книгой Лилии Ким "Одна душа на двоих" (2004, 2006).

В своей первой книге Андрей Корнев задался вечной проблемой поисков счастья и удовольствия. И не открыл ничего нового, кроме того, что две половинки одного целого почти никогда не совпадают. Потому что старость тянется к юности, но юность отказывается от ветхой близости небытия. Потому что грубость восхищается нежностью, но нежность не выдерживает вызывающей дерзости силы. Времена, краски, традиции смешались в жизни и творчестве не сегодня и не вчера. Так было всегда. Главное в ощущении любви - это встреча. Но и она не случайна, а неизменно предрешена.

Как одряхлевший властитель будет безуспешно жаждать испить любви из тела юного отрока, так и современный русский делец напрасно поверит в возможность слиться с диковинной находкой, обнаруженной им в тайском борделе. Еще не женщина, но уже не мужчина останется принцессой из опиумных грез. И только губы запомнят робкое движение ее имени - Пао, а руки будут помнить тихий предсмертный хруст ее хрупкой груди.

Владимир Кирсанов

Серия: Библиотека издателя де Куатьэ.
М.: ОЛМА-ПРЕСС. 2007, 286 стр., 3000 экз., ISBN 978-5-373-00311-7.