Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


В Болливуде с однополыми сценами экранизировали книгу великого Гуру Ошо Раджниша

Новый фильм, снятый в Болливуде, - это экранизация книги Ошо Раджниша, основателя учения о медитации как универсальном ключе. Сборник известен под названием "От секса к сверхсамосознанию" (Sambhog Se Samadhi Tak).




Наташа (Natassha), исполнительница одной из главных ролей в фильме ''Гуру любви''

Картина называется "Гуру любви". В ней заняты известные болливудские актеры Тарун Арора (Tarun Arora), Роки Сандху (Rocky Sandhu), Джанки Шах (Janki Shah) и Наташа (Natassha).

Неожиданной для индийского кино оказалась сцена лесбийской любви, включенная в фильм. Джанки и Наташа, исполняющие главные роли, развлекаются лесбийскими ласками, пишет Bollyvista.Com.

Великий Гуру Ошо считает гомосексуальность необходимым моментом в сексуальной жизни любого мужчины и женщины. Однополый секс призван, как он полагал, лишний раз подчеркнуть серость и обыденность традиционных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. В конце 1980-х Ошо Раджниш не побоялся вступить по этому вопросу в жесткую и принципиальную полемику с точкой зрения трех основных мировых религий. Это вызвало взрыв негодования со стороны государственных церквей во многих странах мира, что отчасти было связано и с возрастающей популярностью индийских духовных учений. Среди них основное место до сих пор занимает сахаджа-йога в том виде, как ее проповедовал Ошо Раджниш.

Gay.Ru
24 августа 2006 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Ошо Раджниш