Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Константин Ротиков: ...Милонов занимается именно тем, с чем борется


Говори или не говори на эту тему, число и тех, и других, в общем, не изменяется

"...Он (депутат Милонов - Gay.Ru) занимается именно тем, против чего борется, очевидно. Невозможно заставить несовершеннолетних не смотреть телевизор, а значит, нельзя исключить, что они увидят этого депутата, страсть как любящего давать интервью...", - размышляет Константин Ротиков о бурной деятельности по запрету "пропаганды гомосексуализма" депутата Милонова.

Санкт-Петербург - город абсурдной гомофобии и ненависти к ЛГБТ-гражданам - известен на весь мир нетерпимостью к людям иной сексуальной ориентации.

"...Естественно, незрелые детские умы должны задуматься, что за штука такая, которая не нравится малосимпатичному на вид дяденьке, и не стоит ли попробовать ею заняться, из свойственного детям духа противоречия", - продолжает Ротиков и добавляет: "...Единственно, что многим в голову бы не пришло, что этим можно заниматься, кабы не активная пропаганда со стороны г-на Милонова".

Легендарный санкт-петербургский краевед, знаток старины и большой авторитет в кругу специалистов, известный также книгой "Другой Петербург", размышляет на страницах гей-журнала "Квир" о последствиях превращения северной столицы России в город, где главным становится правило - "Не говори гей". Большое эссе под названием "Андрофилы, не бойтесь!" публикует майский номер популярного и единственного гей-издания на территории Российской Федерации... В Питере журнал все еще можно читать в открытую. Попытайтесь!..

Az.Gay.Ru
2 мая 2012 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· К. К. Ротиков (Пирютко)

Смотрите также


· Все о депутате Милонове на Gay.Ru