Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Поэт Марина Чен ждет своих поклонников на берегах Сиама


Марина Чен

На берегу Сиама пройдет творческий вечер поэта Марины Чен. Уникальная возможность услышать известного далеко за пределами квир-аудитории автора 30 мая есть у тех, кто сейчас находится в Таиланде. ...Не оставят без внимания встречу с Мариной Чен поклонники творчества Светланы Сургановой. "В этом городе фонарей...", "Я уйду также тихо...", - невероятно интересно услышать авторскую версию этих популярных хитов.

"Классно ночью на большой скорости нестись на мотобайке по самой длинной улице в мире - по Сукхумвит-роуд! Особенно колоритно, когда при этом на одном мотобайке - жгучая длинноволосая брюнетка Лиза с лысой девочкой Линой, а на втором - Антон в шлеме чудовища и я в шлеме голубой божей коровки!..", - эти колоритные наблюдения о жизни на берегах Сиама Марина Чен оставляет в своем блоге. Наверное, удивительная страна, которая привлекает внимание все большего числа россиян, отразится эхом и в творчестве Марины. Возможно, уже отразилась. Услышать этот отзвук можно будет в среду в Sopar Bar, Pattaya, Таиланд.

Марина Чен - автор трех поэтических сборников ("В этом городе фонарей...", "Случайные взгляды", "Метаморфозы"), широкую известность получил также ее диск "Исповедь феминистки", изданный в 2005 году при поддержке Светланы Сургановой.

Среди недавних публикаций Марины Чен - большая подборка стихотворений в альманахе "Pinx", "Влюбляюсь часто. Люблю я редко...".

Az.Gay.Ru
28 мая 2012 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Марина Чен

Смотрите также


· Марина Чен 
· Марина Чен, вечер в Таиланде