Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Елена Погребижская пишет книгу о плейбое

Елена Погребижская, известная как Butch - лидер одноименной группы, судя по всему, полностью переквалифицировалась в беллетристы. В интервью одной из радиостанций она призналась, что вновь села за письменный стол и готовит к изданию свою третью книгу.




Елена Погребижская (Butch). Фото Катерины Федюшкиной

Напомним, что вторая книга Butch, "Исповедь четырех", была посвящена Ирине Богушевской, Светлане Сургановой, Анне Герасимовой (Умке) и самой артистке. С начала года "Исповедь четырех" возглавляет рейтинг читательских предпочтений ЛГБТ-аудитории России по версии портала Az.Gay.Ru и гей-магазинов "Индиго" в Москве и Санкт-Петербурге. Успех изданию обеспечила, главным образом, глава о Светлане Сургановой, которой зачитываются российские лесбиянки.

Новым героем книги Погребижской станет... мужчина. Пока известна только его профессия - он музыкант, как призналась Butch, и, к тому же... плейбой.

"Мне кажется, что я продолжаю находить среди музыкантов людей, которые своей жизнью показывают, что можно, действительно можно быть внутренне свободным и жить так, как хочешь только сам. И при этом писать страшно трогательные песни. У меня пока так не получается. Зато я могу писать о других", - приводит слова Елены Погребижской Newsmusic.

Обещанное время издания - осень 2007 года. На этот раз книга будет презентована одновременно с новым альбомом группы под рабочим названием "Кредо".

Az.Gay.Ru
6 июля 2007 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Елена Погребижская (Butch)

Смотрите также


· CD и книги Елены Погребижской в Shop.Gay.Ru