Российский литературный портал
ЗНАКОМСТВА BBS ОБЩЕСТВО ЛЮДИ ЛИТЕРАТУРА ИСКУССТВО НАУКА СТИЛЬ ЖИЗНИ ГЕЙ-ГИД МАГАЗИН РЕКЛАМА
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+ ПОИСК: 

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Поэзия


Марина Чен
В этом городе фонарей



купить эту книгу в shop.gay.ru

Светлана Сурганова: Если вы решитесь купить эту книгу и прочесть ее, ваш быт уже не будет прежним, ну, как минимум, она изменит ваши отношения к некоторым сторонам жизни, даже к тем, к которым вы ни разу не прикасались… В этой книге нет запретных тем, в ней нет границ и предубеждений, потому, что все, что в ней - плод переживаний глубоких и сильных чувств, плод любви…

В сборник вошли проза, письма, стихи, интервью, а также фотографии, рассказывающие о дружбе и сотрудничестве поэта Марины Чен со Светланой Сургановой.

М.: Квир. 2007, 160 стр., 1000 экз., ISBN 9785911080085.





Новости


· Поэтический вечер Марины Чен завтра в музее истории Екатеринбурга
Петербургская поэтесса Марина Чен, известная широкой публике как автор текстов песен Светланы Сургановой, прибудет на этой неделе в Екатеринбург. 19 октября в Музее истории города в 19.00 состоится ее поэтический вечер. Марина Чен выступит с программой "В этом городе фонарей...". 


· Поэтический "квартирник" Марины Чен в Санкт-Петербурге
Марина Чен, поэт и автор стихов к песням групп "Ночные снайперы", "Сурганова и оркестр", "Ульме", прочтет свои стихи на поэтическом "квартирнике" 11 ноября 2007 года. Программа "Взирая на женщин, иду по Фонтанке"... 


· 20 лет стихотворению Марины Чен "В этом городе ф..."
12 ноября 2007 года исполнилось 20 лет со времени создания стихотворения "В этом городе ф..." Марины Чен, которое в исполнении группы "Ночные снайперы" стало хитом и своеобразным гимном Санкт-Петербургу 1990-х годов. 


· Что читали русские геи, лесбиянки, бисексуалы и транссексуалы в ноябре 2007 года
Вторая новинка - продолжение ЛГБТ-бестселлера 2005 года "69...". "+31. Русские геи, лесбиянки, бисексуалы и транссексуалы" - эта книга Владимира Кирсанова предлагает три десятка портретов исторических персонажей и наших современников. 


· Поэтический квартирник Марины Чен в Москве
"Тружусь в режиме ошпаренной кошки...", - как всегда с некоторой долей цинизма и иронии сказала Марина Чен в беседе с корреспондентом Gay.Ru, приглашая своих поклонников на московский квартирник. Итак, 9 декабря квартирник в Москве.