Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


Pinx. № 10 (13)



купить эту книгу в shop.gay.ru

Евгения Дебрянская проехала по Европе на своем джипе. Нараяна, как и Москва, слезам не верит - столица сдастся без боя? За что Промч благодарна Диане Арбениной: поэт о поэте слагает песнь. Женщина на зоне: вчера, сегодня, завтра. А также: В детском доме детки ждут лесбиянок-мам? Хит-парад книг от Елены Гусятинской и т. д.

  • Новости от Александры Лопаты. Вокруг и рядом
    Лейша и шоколадная фабрика. Райские яблочки. Хиллари Клинтон: Я не лесбиянка! "Лесбийская семья" покоряет мир. Армрестлинг в Питере. Нетрадиционное воспитание.

  • Как покорить ее... столицу. Группа "Нараяна"
    Асель Иханова приехала покорять столицу два года назад. Невысокая, аккуратная девушка с характером (видимо, жизнь заставила)

  • Евгения Дебрянская. Dem Deutchen volke
    Перелет из Москвы в Берлин неутомительный. Два часа с хвостиком. Аэропорт Шонефельд. Мчусь в город. Но что за погода! Пронзительный ветер с Балтии...

  • Промч: "Я ухожу, когда больше нечего хотеть"
    Сложно поверить в то, что она может чего-то бояться. Этот молодой поэт говорит, что думает, смеется, когда больно, и улыбается так, что хочется пойти за ним, как за дудочкой Крысолова. Совсем недавно вышла книга его стихов "Шаг и мат", которые "также колючи и трепетны", как их автор

  • "Женщины будущего" за тюремной решеткой
    Среди заключенных женщины составляют только 5-7%, в основном они сидят за имущественные, не насильственные преступления. До 90 % женщин в тюремном заключении вступают в гомосексуальные связи. Однако это не столько секс, сколько эмоции - страсть, женская дружба

  • Лия Киргетова. Женские страсти
    "Привет, дорогой, я сегодня немного задержусь. Мы с Юлей пойдем в кино. Да, вдвоем. Встречать меня не надо. До вечера...". Никогда не могла подумать, что такая безобидная фраза заставит меня покраснеть.

  • Анжелика Штеф. Детский дом: увидеть главное
    Дома ребенка, детские дома. В одной из недавних передач по ТВ их назвали "детскими домами ужаса". И это действительно так: то, что там происходит с детьми, я описывала в прошлом выпуске.

  • Хит -парад книг от Елены Григорьевны Гусятинской
    Елена Григорьевна - личность довольно известная в темных кругах. Именно она является хозяйкой московского Архива лесбиянок и геев, в котором хранится вся история российского ЛГБТ-движения.

http://www.pinx.ru

М.: Квир. 2007, 16 стр., 999 экз.,





О людях, упомянутых в этой книге



· Евгения Дебрянская
· Лия Киргетова