Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


Pinx. № 6 (9) (июнь 2007)



купить эту книгу в shop.gay.ru

Побег из Дагестана - они приехали в Москву, чтобы жить вместе и любить друг друга. Пати и Лиля на обложке июньского номера. Откровенное интервью писательницы Маргариты Шараповой. Ренате Литвиновой снятся эротические сны. Постер Натальи Соколовской. Выбираем спермодонора в московской клинике. Лидер группы "Газеты пишут" о женском роке и роковых женщинах...

  • Новости. Вокруг и рядом
    Кто устроил камин-аут победительнице "Евровидения", Так Бритни все-таки лесбиянка?! "Слишком гомосексуальная девушка" проиграла суд, Скандал в благородном семействе, Панк-рокерша хочет обнажиться для гей-журнала, Легендарная Корки запела и взялась за перо

  • Маргарита Шарапова. Vrag в отражении
    Я неплохо знаю лесбиянок. Какими они были 20 лет назад, такими и остались: им постоянно что-то не нравится. Хотя в книге есть и реально услышанные разговоры и портреты. Но я человек резкий и беспощадный, поэтому даже если знаю, что произведение плохо воспримут, захочу- напишу так, как именно чувствую.

  • Рената Литвинова: "Женщины могут спасать мир..."
    "Я терпеть не могу мужчин, - добавила Рената, - которые не курят, не пьют и черти что. И еще ко всему прочему из себя корчат кого-то, а на самом деле какие-то бездарные. Ой, ну ладно... я не буду против мужчин выступать".

  • Все, что вы хотели знать о спермодонорах
    Сколько анкет доноров спермы приходится перечитать лесбиянке, планирующей забеременеть? Сто? Двести? Забудьте голливудские саги: в России максимум что ей светит, это мятый листочек формата А4, где в куцую табличку вписаны восемь-десять "отцов"

  • Радужная паника
    Так устроен человек: он любит и ненавидит, жалеет и обходится жестоко, восхищается и презирает, уважает и ни в грош не ставит, интересуется и бывает абсолютно безразличен и... испытывает страх. Так устроен человек.

  • Борьба за любовь. Побег из Дагестана
    Были и серьезные разговоры и угрозы, и истерики, и рукоприкладство. Хрупкая и скромная Лилька держалась молодцом, мужественно терпела все испытания и верила в лучшее, хотя иногда казалось, что выхода просто нет.

  • Ольга Краузе. История моей женитьбы
    Моя любимая готова была любить меня всю жизнь, но потихоньку. Друзьям надо было говорить, что мы двоюродные сестры. Меня это совершенно не устраивало, хотя бы потому, что мужики, как правило, пытались нас конкретно поиметь.

  • Неженский рок
    В темной среде сразу же заговорили о группе "Газеты пишут". Кто-то вздыхал, мол, еще одна коротко-стриженная девушка на нашей сцене, кто-то радовался, ибо девочка неординарная и талантливая

  • Провокация без эмоций
    Недавно мне в руки попала серенькая книга малоизвестного автора Ирины Трофимовой "Перерыв на весну". Лингвист и переводчик Трофимова - крайне загадочная личность

  • А также:
    Обзоры DVD, CD, постер Натальи Соколовской.

М.: ООО "Квир". 2007, 16 стр., 999 экз.,





О людях, упомянутых в этой книге



· Маргарита Шарапова