Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


"Квир" N 4 (9) (апрель)



купить эту книгу в shop.gay.ru
Немного помечтать, покорившись великой иллюзии кино. А также - интервью Эда Мишина с владельцем гей-турагентства Юрией Мурыхиным, "Голубая Япония", как снять порнофильм, "Уральские парни" и другие материалы.

  • "Я люблю тебя" - эта картина режиссеров Ольги Столповской и Дмитрия Троицкого стала подлинным кинособытием начала года и была представленная на Берлинале-2004. О фильме, в который невозможно не влюбиться, размышляет известный современный беллетрист и кинокритик Сергей Кузнецов. А Любовь Толкалина, исполнительница роли Веры Кирилловой, любовник которой неожиданно меняет ориентацию, откровенно сознается в интервью журналу: "А я девушек люблю…".
  • С не меньшей степенью откровенности рассказал о своей жизни корреспонденту "Квира" профессор нескольких зарубежных университетов, бог современной отечественной археологии Лев Клейн. Осужденный в начале 1980-х годов по 121-й статье, он был лишен всех должностей и званий, кроме школьного аттестата, и только после горбачевской перестройски смог вновь вернуться в науку... Открытый гей на университетской кафедре - сложно ли это?..
  • Через несколько месяцев мечты о золотом пляже для многих станут реальностью… Поэтому кстати придется беседа Эда Мишина с основателем турагентства "Три обезьяны" Юрием Мурыхиным "Я - не типичный турист". Прислушайтесь к его советам.
  • А пока приятное времяпровождение ждет нас в зале кинотеатра. У вас есть шанс успеть отдаться ностальгии по любви вместе с режиссерами трех фильмов - "Монстр", "Анатомия ада", "Мечтатели".
  • Геи в кино - откуда они там взялись?.. Свое исследование истории "голубого вопроса" в мировом кинематографе предлагает критик Владимир Котыхов.
  • А чтобы не скучать в кинозале в одиночестве, воспользуйтесь опытом Виталия Некрасова. Он знает, как "сделать это" в первый раз - проникновенно, нежно и… незабываемо.
  • Например, так как это было у Севки и его бойфренда на склоне великой Фудзиямы, где они встретились… и расстались. Реальная история любви двух русских парней в Японии.
  • Традиционная колонка Степана Калетры "Ритуал" о ритуалах ВИЧ-положительных.
  • Вперед - в провинцию. Виталий Лазаренко продолжает свое путешествие по российским гей-окраинам. На этот раз автор знаменитого диска "Самоволка" отравился к уральским парням и понял, что они "притягивают к себе сексуально-эротичной осторожностью".
  • "Крутой спуск" Виталия Бондаренко: семейный фотоальбом - это слишком гетеросексуально. Эротический видеоряд с собственным участием на зависть Джефу Страйкеру и Джохану Паулику выглядит гораздо современнее.
  • Для этого, кстати, не повредит выбрать хорошее белье. Для того, чтобы красиво раздеться… Итак, выбираем нижнее белье.
  • Как всегда, свои мечты сквозь объектив фотокамеры, проецирует на страницы журнала Сева Галкин.
  • Черно-белая "Жажда" Дмитрия Каминского.
  • Также в номере около 100 объявлений, реклама, консультации, новости, гей-календарь на апрель.

    Напоминаем, что открыта подписка на год и полугодие. Это можно сделать сейчас.

  • М.: Квир. 2004, 70 стр., 5000 экз.,





    О людях, упомянутых в этой книге



    · Виталий Лазаренко
    · Сергей Кузнецов
    · Валерий Бондаренко