Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


"Квир" N 6 (11) (июнь)



купить эту книгу в shop.gay.ru

Как и обещали, мы раскрываем небольшую политическую тайну: публикуем список депутатов, поддержавших идею отправить пару миллионов российских граждан в тюрьмы за одно только удовольствие - любить и совокупляться так, как они считают нужным...

  • Откровенное интервью дал КВИРУ режиссер Роман Виктюк. Он приоткрыл тайны своего мастерства, рассказал о своих отношениях с властью, поделился мнением о некоторых "жидкоговнистых" театральных критиках... И, конечно, кое-что о личной жизни знаменитости.
  • "Это сладкое слово Канары"... И холодной зимой, и жарким летом миллионы людей со всего мира отправляются на Канарские острова. Если и есть где-то рай на земле, то здесь - на белой кромке островных пляжей в Атлантическом океане.
  • Хотя по делам можно отправиться и в Кишинев: например, - на третий Прайд геев и лесбиянок "Радуга над Днестром - 2004". Фотоотчет с праздника подготовила шеф-редактор Lesbi.Ru Ольга Суворова.
  • Перевоспитанием братьев в любовников занялся в своем новом фильме Педро Альмодовар. Интервью с триумфатором последнего фестиваля в Каннах посвящено его новой работе "Дурное воспитание", открывшей главный европейский кинофорум.
  • "Супруги или партнеры?" - такой вопрос задал себе колумнист КВИРА кинокритик и беллетрист Сергей Кузнецов, оказавшийся по случаю в Сан-Франциско в самый разгар однополой брачной лихорадки.
  • Публичным местом (мужским общественным туалетом в Нью-Йорке) заинтересовался ведущий телевизионного "Графомана" Александр Шаталов. Он бы и прошел мимо, но настенную роспись Кейта Харинга уже сравнивают с "Герникой" Пикассо. Нельзя не соблазниться... клозетом во "всемирном центре геев и лесбиянок".
  • "Как остаться денди на пляже" - в авторской рубрике Саши Паркера подробности выбора плавок.
  • "Лебединое озеро Сергея Параджанова" - это история изнасилования одного члена КПСС, которая неузнаваемо изменила жизнь киногения.
  • Свежий рассказ писателя Андрея Гончарова "Невыносимо нежно", написанный по случаю в Германии, где автор "Колонны" сейчас в основном проживает.
  • Кира Ласкари на этот раз ударился в живопись. Может быть, именно Ласкари заставит вас немедленно разориться на работы Джона Джона Джесса, самого величайшего извращенца современности.
  • "Опасная уГроза" обрушилась на столичную театральную публику. Нина Чусова превратила Кулигина в пассивного педераста.
  • "Мужчины не стесняются эмоций..." - это сказал профессор и исследователь гомосексуальности из Америки Кевин Мосс. Хотя к русским мужчинам сие высказыванием никакого отношения не имеет. Почему?.. Откройте номер КВИРА.
  • "Встречи, кафелем одетые" - сверхоткровенное путешествие Валерия Бондаренко по самым злачным туалетам Москвы: всего их набралось 11.
  • В "Уголке дедушки Фрейда" психолог Екатерина Кадиева рассказывает о вреде и пользе просмотра порно. Главное - не увлекайтесь...
  • А также: репортаж с вечеринки "7 лет Gay.Ru" и гей-шашлычков, кино, видео, книги, реклама, объявления, мужские консультации.

М.: Квир. 2004, 70 стр., 5000 экз.,





О людях, упомянутых в этой книге



· Роман Григорьевич Виктюк
· Сергей Параджанов
· Владимир Кирсанов
· Кевин Мосс
· Александр Шаталов
· Сергей Кузнецов
· Педро Альмодовар