Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


"Квир" N 4 (45) (апрель)



купить эту книгу в shop.gay.ru

Что ответил стрип-звезда Мухтар Сафаров в интервью "Квиру" на вопрос о размерах? Какие фотографии запретили Пьеру и Жилю выставлять в московском Манеже? Был ли Гитлер гомофобом? Круизные Топ-10: секс-экстрим и романтика. Плюс полная эротизма фотосессия Севы Галкина "Рабочая кость".

А также:

  • Форум читателей
    Иван Соловьев, 17 лет: "Вот не верю я в любовь между молодым и: не очень молодым человеком!"

  • Модная ориентация
    На Russian Fashion Week, которая пройдет в столице с 1 по 7 апреля, особый интерес вызовут дизайнеры-дебютанты с их свежим взглядом на то, что будет модно осенью.

  • Нестареющие морячки
    Приехав всего на сутки в Москву на открытие своей знаковой выставки в Манеже, Пьер и Жиль дали эксклюзивное интервью корреспонденту "Квира".

  • Гей-парад как зеркало социального идиотизма
    В этот радостный солнечный день московские улицы, кажется, стали еще шире. Лица прохожих светятся приветливыми улыбками, и даже пустые бутылки и мятые алюминиевые банки как-то особенно весело перекатываются по асфальту. Везде плакаты, постеры, растяжки: "Народ и пидоры едины", "Решения III Конгресса ЛГБТ - в жизнь", "Унисекс - закон: его выполнение - долг, перевыполнение - честь":

  • Свободная касса!
    Возьмут ли в наше время и в нашей стране на работу в "Макдоналдс" открытого гея? Я решил проверить:

  • Fakтор тела
    Мухтар Сафаров - во многих смыслах выдающийся человек. Не будем вдаваться в подробности физиологических особенностей Мухтара. Скажем лишь, что типичная шутка о нем в западной прессе: "Сафарова пригласили сниматься в короткометражке, но он туда не поместился".

  • Могучая кучка двух поэтов
    Алина Витухновская, которую в Германии называют "черная Мадонна русской поэзии", одна из наиболее самобытных поэтесс современности: В "Квире" - никогда прежде не публиковавшееся стихотворение, посвященное другому поэту - Ярославу Могутину.

  • SM-фюрер.
    Культуролог Ольга Жук и Александр Файн, специалист по правому экстремизму и скинхедам, пытаются ответить на вопрос об отношении нацистов к гомосексуализму.

  • Круизные Топ-10: секс-экстрим и романтика
    Главной привлекательностью таких круизов, конечно, стала полная открытость: все, кто на борту, знают, кто они и зачем тут появились, никаких тебе неудобств, косых взглядов и неправильно понятых знакомств. Однако доллар, он и голубой - все равно доллар.

  • Записки неБывалого мальчика
    Вообще правило "с клиентами нельзя", соблюдать трудно - симпатия возникает почти всегда. Это же идеальные условия для любовного романа: рестораны, музеи и шелест валюты.

  • Юноши из "Глянца"
    Рустам и Тамерлан, необыкновенной красоты юноши с кавказскими корнями и лондонским мироощущением, известны всей светской тусовке Москвы. Они работают визажистами с очень многими звездами российской эстрады, выступают в роли make-up-специалистов провокационных дизайнеров FRESH Art, а еще они модели и актеры, которые играют самих себя в новом фильме Кончаловского "Глянец".

  • 7 причин, ведущих в "голубую бездну"
    Доктор Попов популярно объясняет, почему члены бывают маленькими и кривыми, и что означает загадочное слово "варикоцеле".

  • Вечный проигрыватель
    Автор скандальной книги "Игорная проповедь" Михаил Болотовский предложил "Квиру" главу из своего нового, еще не опубликованного, романа, в которой говорится о том, как Ельцин относился к геям:

  • Плюс
    Письма, знакомства, книги, кино, cd, шопинг, Алмат Малатов, Сюзанна Раптор.

М.: Квир. 2007, 80 стр., 30000 экз.,





О людях, упомянутых в этой книге



· Ярослав Могутин
· Ольга Жук
· Михаил Болотовский