Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Журналы


"Квир" N 9 (38) (сентябрь)



купить эту книгу в shop.gay.ru

"Чем больше и усерднее человек переводит свою личность, свое сознание в область гениталий, тем быстрее он деградирует. Когда в СМИ, не переставая, трещат о том, как это важно - быть сексуальным и т.п., то это, конечно же, канализирование мозгов в хуй. Просто идиотами управлять легче", - заявил в интервью журналу "Квир" Константин Костенко, автор романа о жизни дальневосточных геев "Совокупляясь с богом".

А также:

  • Мадонна.RU
    48-летняя суперстар танцпола, провокационная гей-икона, ангел и демон мировой поп-музыки согласилась выступить перед московскими фанатами.

  • Нужна хабалка. Срочно
    Вот вы говорите, пидовок на работу не берут. Вы говорите, возможны три варианта. Шоу-бизнес: в перьях канкан плясать, сфера обслуживания: слонов в сауне топтать, кулинарное искусство: в клубах коктейли на жопе носить. Все остальное - работа для натуралов или для "натуралов" с "бородой"…

  • Первая пара
    Сентябрь. Два симпатичных студента прогуливают первую пару… Потому что они участвуют в фотосессии Севы Галкина!

  • Пируэты на танковой башне
    Сержант Даниэль любит родину, балет и мужчин. Как себя чувствуют геи в Армии обороны Израиля?

  • France: 40 лет после сексуальной революции
    Мой приятель только что вернулся из Франции с другом-марсельцем. Судя по их рассказам, родина Жене и Пиаф давно перестала быть эталоном бонтона. То, что сегодня происходит во Франции, - не что иное, как переосмысление ценностей (культурных, исторических, идеологических), которое обязательно приведет к переосмыслению ценностей произошедшей там около 40 лет назад сексуальной революции.

  • Егурт, Или Задняя Африка
    Приключения в Египте надо искать не в страшном городе Хургадинске, а в Александрии, в которой стоит памятник Александру Великому, и которая так похожа на Петербург.

  • Записки неБывалого мальчика
    В умных книжках пишут: "Работать надо на бедных, с них навар, а не с богатых". Умом-то я согласен, но сердце навсегда c богатеями: уж лучше редко кутить с миллионерами, чем часто работать с пролетариями.

  • От земли
    С таким парнем ты будешь парить... Фотосессия Артема Романова.

  • Кристиан и его братья
    Его называли "миланским" и "лондонским" Бахом. Он был популярнее своего великого отца. В него по-мальчишески влюбился юный Моцарт. А сам Кристиан Иоганн Бах всю жизнь любил только одного человека - Джованни Манцуолли.

  • Запасное колесо
    В моем шкафу полно скелетов, впрочем, как и у многих из нас. Целый паноптикум. Причем связи между этими уродами и мной разнообразны: и роковые страсти, и безответные любови, и обыкновенная похоть.

  • Гомобой
    Вы еще не посмотрели "Громобоя"? Вы еще не восхитились Алексом Райдером, 14-летним шпионом и блондином с голубыми глазами?

  • Восхитительная услада
    "Квир" завершает трехсерийную публикацию научно-иронического исследования кандидата медицинских наук Игоря Попова: "Восхитительная влага" - о сперме, "Восхитительные ягоды" - об анальном сексе, "Восхитительная услада" - об онанизме. Вы думаете, что знаете все о мастурбации?

  • А татарин еб попа!
    Два ну очень смешных рассказа от Алмата Малатова.

  • Плюс
    Письма, знакомства, книги, кино, cd, шопинг, Сюзанна Раптор.

М.: Квир. 2006, 80 стр., 30000 экз.,





О людях, упомянутых в этой книге



· Алмат Малатов
· Константин Костенко