Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Фантастика


Михаэль Драу
Плоть и сталь



купить эту книгу в shop.gay.ru

Михаэль Драу - один из лидеров киберпанковой тусовки, автор текстов песен и сценического шоу российской дарквейв-группы Otto Dix издает уже третью книгу.

Критики недоумевают, открывая каждую, затрудняясь определить рамки жанра. В беспомощности торговцы ставят романы Драу на полки с фантастикой…

Происходящее на страницах "Плоти и стали", которая оказывается приквелом к "Топливу", роману 2007 года, можно определить как романтическую кибер-сказку о несчастной "неправильной любви".

Помимо все возрастающей армии поклонников Otto Dix, Михаэля Драу читают любители чувственной прозы и хорошей фантастики, а также "слэша", ну и, конечно, геи, особенно - фетишисты и любители поплакать от неразделенной страсти. Влюбленные киборги, биороботы, безуспешно сопротивляющиеся своей нанотехнологической начинкой голосу крови, плоти.

Эмоции, пробивающиеся сквозь титановые ребра, обтянутые эбонитовой кожей. Блеск стали, скрип латекса, как художественный свист - голос кибер-любви. "Слишком чувственно, чтобы быть просто боевиком. Слишком жестоко, чтобы быть просто любовной историей". На этот раз к каждой книге прилагается диск и игрой, маркированной "+18". И этим все сказано.

СПб. 2009, 390 стр., 2000 экз.,