Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Книги > Эротика


Хуан Бонилья
Нубийский принц



купить эту книгу в shop.gay.ru

"Нубийского принца" уже 7 лет читают по всему миру - от Америки до Японии. Последнюю страницу этого испанского романа теперь перевернули и в России. В этой книге редактора интеллектуального журнала Zut, получившей, к тому же, премию "Библиотеки Бреве", немыслимо много страсти. Ее героев переполняют желания - такие сильные, что они даже не успевают подумать о том, чтобы сделать хотя бы шаг навстречу реализации своих мечтаний. Беспомощные перед этой волной чувств, они не способны просто жить.

Главный герой истории, рассказанной автором, чувствует себя спасителем душ, но не тел. На смрадных помойках, в злачных подвалах среди грязи и черни метким взглядом он отмечает блеск полудрагоценной породы, укутанной зловониями быта.

Он спасает красоту - и продает ее за золотые клиентам закрытого клуба. И все ничего, пока сквозь мусор жизни не блеснет взгляд нубийского принца, обезоруживающий пилигрима страсти, до сих пор воспринимавшего мужчин лишь как способ получить удовольствие. И тогда открывается истина: "Секс бывает профессией, но любовь - никогда…".

М.: Иностранка. 2009, 304 стр., 5000 экз., ISBN 978-5-389-00646-1.