Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Проза


Баян Ширянов
Изменить сексуальную ориентацию можно в собственной постели...

Человечество давно волнует проблема гомосексуализма. Заложены эти отклонения генетически или проявлению однополой любви предшествует воспитание, влияние социальной среды? И в первом и во втором случае ответ - "Да". Но этими причинами никак не могут быть охвачены все случаи.

Недавно оказалось, что на возникновение гомосексуального влечения сильное влияние оказывает место жительства человека.

На физическом факультете Казанского университета совершено удивительное открытие. Оказывается, вся поверхность Земли может быть поделена на "мужские" и "женские" зоны.

Вот что рассказал сотрудник физфака доктор физико-математических наук Рощин Сергей Станиславович:

- Открытие это сделано нашей группой достаточно случайно. Мы исследовали взаимодействие лазерного излучения с жидкостями. Неожиданно выяснилось, что в зависимости от расстояния до источника света один из фиксируемых параметров меняется по четкой синусоиде. При изменении направления синусоида "сдвигалась".

Это нас заинтересовало, и на основе полученных данных мы составили схему нашей лаборатории, на которой отметили места максимумов и минимумов. Вышло что-то типа шахматной доски с явно выраженными квадратами со стороной около 15-ти сантиметров. Центрами квадратов служили как раз места максимумов и минимумов.

Этот рисунок попал на глаза Карагандинскому Андрею Викторовичу, специалисту по биолокации. Одного взгляда ему было достаточно, чтобы заявить, что мы отметили так называемые Иньские и Янские области излучения Земли. Раньше эти области фиксировались только с помощью специально обученных лозоходцев, а теперь этот факт нашел и приборное подтверждение.

Несколько лет сотрудничества с Андреем Викторовичем принесли удивительные результаты. После совместного исследования более сотни помещений и открытых участков земной поверхности было обнаружено, что не всегда размер ячейки земного излучения составляет 15x15 см. Нами были обнаружены аномально большие зоны, площадь которых доходила до 3-х квадратных метров.

В одной из таких зон, Иньской, то есть "женской", находилась кровать одного молодого человека. По его субъективной оценке он не испытывал никакого дискомфорта, находясь в этой зоне, однако настораживало то, что этот юноша имел четкую гомосексуальную ориентацию.

Это могло быть случайностью, но мы решили проверить нашу догадку. Исследовано было около двадцати квартир гомосексуалистов. Более чем в половине из них находились аномальные "женские" зоны. Такой факт нельзя было объяснить простым совпадением.

В связи с этим открытием Андрей Викторович предложил принципиально новый метод терапии для нормализации людей с измененной сексуальной ориентацией. Суть его заключалась в том, что человек помещался в зону, соответствующую его полу.

На территории Казани мы нашли несколько больших "мужских" зон. В них по четыре часа в сутки сидели наши пациенты. В результате, из 11-ти человек, согласившихся на этот эксперимент, трое исцелились полностью, шестеро стали откровенными бисексуалами, остальные же пока придерживаются исходной ориентации.

Сейчас мы договариваемся с мэрией Казани, чтобы в этих местах установить передвижные стационары и уже после этого начать активный прием пациентов со всего мира.

© Баян Ширянов, 2002