Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Рецензии


К блаженству, минуя Кришну
(рецензия на книгу: "Камасутра для геев")


Более ранние учения приветствовали водные забавы

Секс — как это мило, тем более когда без перерыва. Но нет ничего такого, что бы не повторялось в жизни. Тот, кто утверждает, что сексуальное удовольствие всегда получает по-разному, отчасти лукавит.

Сознайтесь перед вздыбленным "флагом" своего партнера, что познания большинства гомосексуалов в технике секса ограничиваются теми удобными способами, которые вошли в вашу жизнь всерьез и надолго.

Открыть непознанные границы сексуального наслаждения с возлюбленным поможет Камасутра для геев, впервые изданная на русском языке.


Чему учит камасутра?


Ответ (известный с глубокой древности) на этот вопрос самый что ни на есть парадоксальный: не учит ничему. Древние индусы, создатели трактата, не зря с многозначительной отвлеченной улыбкой утверждали: познание Камасутры бесконечно…

Поэтому полного и законченного свода законов или позиций Камасутры не существует до сих пор.

Камасутра направляет в глубь удовольствия, вне зависимости от возраста помогает вернуть сексуальной жизни ощущение свежести и новизны.

Возраст для Камасутры ничто. Наслаждение в сексе каждый раз сравнимо с первым экстазом случайной юношеской эрекции.

Автор "Камасутры для геев" пошел в направлении, указанном Ватсаяной, который две с половиной тысячи лет назад и собрал индийские тексты о том, как заниматься сексом, в классическую "Камасутру".

Отбросив стыд и вину (именно с такими чувствами некоторые относятся к подобной литературе), Терри Сандерсон приглашает нас в объятия удовольствия и исступленного гей-восторга.


С чего начать?


Первое правило: не торопитесь сразу брать в рот.

Вспомните о тантрическом сексе. Не повредят и легкие возбудители — в ряде школ Тантры требовали нарушения запретов и употребления недозволенной пищи. Стало быть, начните с романтического ужина…

Книга Сандерсона — это не хладнокровный свод подробно расписанных форм совокупления.

Автор не злоупотребляет общими рассуждениями о постижении некоего невероятного блаженства, например, через созерцание "затвердевающих" приапов гей-партнеров. Во всем — чувство меры, именно оно требуется для постижения того самого блаженства.

Иллюстративный ряд книги — невызывающий, но притягательный, располагающий к совместному с партнером сладострастному движению навстречу удовольствию.

Листая книгу, вы выясняете свой физиологический тип, многое открываете в себе и своем партнере, изучаете и его тело, словно потрясающий туристический маршрут. Пора отправляться в путешествие.


И в кого закончить...


Да, мы столько раз это делали, скажете вы. Неужели сообразим, как в очередной раз разбудить языком плотный "бутон" своего приятеля? Стоп! Никаких эвфемизмов. Все обозначения в Камасутре — это легкие, прозрачные метафоры.

Ива, согнутая ветром, бабочка, краб, собака миссионера — все эти позиции подсмотрены у самой природы.

Камасутра вернет вам то, что скрыто в глубине генетической памяти. Соединив свои тела, словно крылья бабочки, вы действительно отправитесь в дивный полет, полный наслаждения.

Спустя пять, десять, двадцать лет вы все еще сможете приносить сексуальное удовольствие друг другу. Благодаря тем знаниям, которые хранит в себе Камасутра.

Спасибо Терри Сандерсону за то, что украл эти знания у гетеросексуалов.

Владимир Кирсанов.
КВИР, 2004, № 5



О людях, упомянутых в этой публикации



· Терри Сандерсон