Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


В издательстве "АСТ" вышла скандальная биография Сергея Зверева

Сергей Зверев - топ-стилист, неоднократный победитель чемпионатов Европы и Мира по парикмахерскому искусству, с недавних пор певец, актер, ведущий. Более экстравагантной личности на просторах отечественного шоу-бизнеса, пожалуй, не найти. Все секреты своей жизни Зверев открывает в книге "Звезда в шоке"




Обложка книги Сергея Зверева

Его часто называют "кремлевским цирюльником" или "мастер золотые ножницы". Ему доверяли свои головы первые леди страны и самые яркие звезды. Прошедшие через его "шелковые кисти", порой, неожиданно для самих себя приобретали супермодную внешность и удачный запоминающийся образ. Он всегда в гриме и с пышной укладкой роскошных платиново-белокурых волос, которые поражают воображение. А своей изысканностью и худобой он напоминает звезду французского кино. Что это за феномен? Откуда взялся этот гениальный парикмахер и стилист?

Именно в дебютной книге "Звезда в шоке!" Сергей решил открыть читателям правду о своей жизни. О том, каким было его советское детство, как он учился в школе, как прошла его служба в армии, какие события определили его жизненный путь. Первые победы и поражения, тернистый путь к вершине успеха и, наконец, трон Короля Гламура и Эпатажа. Он приоткрывает завесу тайны над своим прошлым, рассказывая предельно откровенно о личном! Таким, как в этой книге, вы его еще не видели. Он смело делится секретами моды, стиля и шоу-бизнеса.

Az.Gay.Ru
По материалам изд-ва "АСТ"
16 декабря 2008 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Сергей Зверев

Смотрите также


· Купить книгу "Звезда в шоке!"