Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Яшка Казанова теперь в "Твиттере", календаре и сборнике рецептов

Яшка Казанова - загадочный автор "Рунета", которой зачитываются поклонницы-лесбиянки, появилась в "Твиттере" и представила произведение невероятного жанра - книгу, календарь и одновременно сборник рецептов.




Фрагмент обложки календаря

В "Твиттере" среди приятелей Яшки Казановы - Борис Моисеев, Юлия Зыкина, Виктория Дайнеко… А вашим собеседником на ближайшие 12 месяцев может стать... Мефистофель.

Созидательная фантазия Яшки Казановы и дизайнера Дениса Изотова превратила в календарь новеллу "Двенадцать завтраков с Мефистофелем", одну из самых популярных в творчестве поэта и прозаика. А теперь, как выясняется, и гурмана.

"Двенадцать завтраков с Мефистофелем" - не только календарь. Это и своеобразный сборник рецептов. Вдохновение для их создания автор черпал на страницах популярного проекта "Еда".

Да, кстати, настенный календарь - не только текст, он еще прекрасно сделан и издан. На каждой странице этого произведения, помимо рецепта и диалога с Мефистофелем, многозначительно оставлено место для заметок. Листаешь и сожалеешь, почему в году всего 12 месяцев… Удовольствие так коротко!

Отличное подарочное издание на мелованной бумаге, переплет - пружина под бронзу. Удобный размер - легко разместить на стене вашего рабочего кабинета, в спальне или на кухне. Строгий продуманный стиль будет гармонировать с помещением любого дизайна. В календаре "Двенадцать завтраков с Мефистофелем" предусмотрено место для заметок на каждый день месяца.

Az.Gay.Ru
19 октября 2010 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Яшка Казанова

Смотрите также


· Яшка Казанова и ее книги 
· Яшка Казанова. "Двенадцать завтраков с Мефистофелем". Иллюстрированный календарь с рецептами