Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Автор сделал карьеру на книгах, в которых мужчины говорят о сексе

Чтобы стать писателем, много ума не надо. Нужна отличная идея и упорство в ее реализации. Этот принцип лишний раз доказывает литературная карьера Тима Джона Петерсона (Tim John Peterson). Он сделал имя на книгах в мягкой обложке. В которые вошли высказывания мужчин о сексе и не только.

"Мужчины говорят" - этот проект начинался в 2001 году. Вторая книга вышла только через шесть лет - в 2007, ну а потом истории стали расходиться, словно горячие пирожки. Издано 7 книг, последний сборник в 2012 под названием "Геи-мужчины говорят". Под одной обложкой оказались "тематические" фразы из прежних изданий и множество новых гей-цитат. На самые разные темы, включая оральный секс, садо-мазо, инцест, мастурбацию, проституцию и такие все еще экстремальные для многих сексуальные практики, как римминг, фистинг и так далее.

Идея книги возникла у Тима Джона Петерсона еще в 1990 году. К первому тому он шел долгие десять лет. В 18 лет парень чуть не погиб в аварии на мотоцикле. К счастью, он был пьян, поэтому совершил мягкую посадку на асфальт в расслабленном состоянии. Потом были армия и колледж.

Идея Тима Джона Петерсона стала откровением для американской беллетристики - заставить мужчин рассказать о своем сексуальном опыте больше, чем они могли позволить себе когда-либо. И она - идея - удалась.

Az.Gay.Ru / Фото shutterstock.com
28 декабря 2012 года



Смотрите также


· Все о сексе на Gay.Ru 
· Раздел "Эротика" на Az.Gay.Ru 
· Тим Джон Петерсон на Amazon.Com