Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Наталья Воронцова-Юрьева вновь подарит читателям тепло своего "Снега..."

В кировском издательстве "М-Пресс", сообщает нам писатель Наталья Воронцова-Юрьева, готовится к печати полная версия ее сверхпопулярного среди лесбиянок и самых взыскательных ценителей художественного слова романа "Снег для Марины".

Первая часть "Снега…", изданного в 2000 году мизерным тиражом, была распродана мгновенно. До сих пор благодарные читатели и читательницы звонят на Gay.Ru и просят разыскать для них этот роман.

Издатели, обращаясь к аудитории, отмечают уже необычный жанровый подзаголовок к книге - "история болезни". "Страх - обратная сторона любви, утверждает автор. Мы боимся любить, мы просто боимся любить, вот и всё, а ведь мы всегда убиваем то, чего боимся.

Предельная откровенность и искренность, обнаженная честность по отношению к себе, чистый мягкий юмор, легкость и увлекательность рассуждений, а также поистине виртуозное владение словом - все это, без сомнений, ставит роман "Снег для Марины" в один ряд с лучшими художественными образцами мировой литературы. Герои романа мгновенно и навсегда западают в душу и становятся для читателей настоящим личным открытием".

Вскоре мы вновь сможем погрузиться в трепетный мир переживаний героини романа и узнаем, наконец, финал ее судьбы. Или, быть может, только подойдем к самому ее началу.

Az.Gay.Ru
27 мая 2005 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Наталья Воронцова-Юрьева