Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Детская книга Рики Мартина вышла сразу на испанском и английском

"Самое главное в моей жизни - дети и супруг, - говорит Рики Мартин. - Я хочу, чтобы моя семья была крепкой и сильной...". И добавляет, что музыка останется приоритетом в его творчестве, несмотря на планы написать 5 детских книг.


Рики Мартин со своими сыновьями

Итак, первая из пяти книг Рики Мартина, рассказывающая о приключениях маленького мечтателя Сантьяго, который хочет стать поп-певцом, вышла сразу же на испанском и английском языках. Интерес к презентации, состоявшейся 12 ноября в Нью-Йорке, был настолько велик, что 800 билетов на нее были распроданы еще в конце августа. 

32-страничная книга "Сантьяго-мечтатель в звездной стране" (Santiago the Dreamer in the Land Among the Stars) проиллюстрирована Патрисией Кастелао, талантливым испанским иллюстратором детской литературы.  О чем она, мы уже писали. Теперь это в подробностях узнают тысячи подростков. А то, что их будет немало, стало понятно в первые дни продаж в отделах товаров для детей крупнейших магазинов США.

В интервью Usa Today 41-летний Рики Мартин признался, что испытывает невероятное удовлетворение от целого года труда, когда держит в руках это небольшое детское издание. Несмотря на большие литературные планы, Рики Мартин сообщил, что "музыка навсегда останется его приоритетом". "Я люблю быть на сцене, я люблю выступать, я люблю ходить в студию и быть окруженным продюсерами и музыкантами. Я не вижу себя вне сцены вообще. Но когда я возвращаюсь домой и отделяю себя от безумства популярности, я понимаю, что у меня есть семья (Рики Мартин живет со своим партнером, Карлосом Гонсалесом Абеллой и двумя детьми). Моим приоритетом сейчас является воспитание детей, чтобы моя семья обрела твердую основу. Это самое важное в жизни".

Рики Мартин представляет свою книгу в шоу "Доброе утро, Америка"...

Az.Gay.Ru
Фото twitter.com/ricky_martin
19 ноября 2013 года



Смотрите также


· 20 сентября 2013 года. Рики Мартин показал обложку своей первой детской книги