Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Алексей Митрофанов отказывается считать свой роман книгой "про лесбиянок"

Алексей Митрофанов, депутат Государственной думы, член ЛДПР, издавший роман о двух школьницах-лесбиянках, поклонницах группы "t.A.T.u", которые заканчивают свою жизнь в тюрьме, привез книгу на Украину.




Роман о лесбиянках - не первый писательских опыт Алексея Митрофанова. Фото Константина Жукова, AlexeyMitrofanov.Ru

Алексей Митрофанов, побывавший в Донецке, представил украинской публике свой роман "ТаТу кам бэк", который критика и читатели упорно называют книгой о лесбийской любви. Именно это особенно возмутило политика. Он полагает, что за сексуальной стороной его бестселлера некоторые не хотят увидеть то, что книга, по его словам, "посвящена серьезным проблемам современного общества и молодежи в том числе".

"Я просто выплеснул наружу то, что происходит сегодня в молодежной среде", - сказал Митрофанов, приводит его слова Оstro.Оrg. Украинские журналисты отмечают также, что "особую достоверность книге предает тот факт, что депутат написал ее в соавторстве с 18-летней руководительницей фaн-клуба группы "t.A.T.u" Настей Моиcеeвoй.

Напомним, что роман рассказывает о гиперсексуальных школьницах, Яне и Лане. Девочки - татуманки-лесбиянки до такой степени, что стиль популярной группы, который можно сравнить со стремительным ритмом sms, входит в их кровь. Жизнь в стиле "t.A.T.u" - бесшабашный секс, легкие наркотики, реальность, обращенная в клубный трип - побег от банального быта в мир, существующий где-то между: двумя сотовыми телефонами, между талантами и их поклонниками, между экраном и диваном в пыльной комнате старой пятиэтажки.

Az.Gay.Ru
16 октября 2006 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Алексей Митрофанов

Смотрите также


· Купить роман Алексея Митрофанова "ТаТу кам бэк"