Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


В Бурятии объявлен литературный конкурс на тему СПИД и геи


LaSky - Улан-Удэ

Проект "LaSky - Улан-Удэ" объявил в Бурятии конкурс на лучшее литературное сочинение по теме ВИЧ/СПИД, инфекции, передающиеся половым путем и мужчины, которые занимаются сексом с мужчинами. На конкурс принимаются произведения самых разных жанров - публицистика, стихотворения, проза.

Ваши работы ждут по адресу ulan-ude@lasky.ru до 5 мая 2007 года. Организаторы конкурса сообщают, что произведения победителей конкурса будут представлены на сайте проекта "LaSky-Улан-Удэ", а также в СМИ Бурятии. В качестве призов обещаны фирменные сувениры "LaSky".

Определять победителей будут руководитель проекта "LaSky - Улан-Удэ" Любовь Нечаева, режиссер-постановщик и журналист Геннадий Башкуев, а также председатель правления РОО "Байкал-АнтиСПИД" Светлана Баглаева.

Напомним, что проект "LaSky", который занимается профилактикой СПИДа и других инфекций, передающихся половым путем, среди мужчин, практикующих секс с мужчинами, работает в 12 регионах России. В Красноярске, Пскове, Казани, Твери, Саратове и других городах подготовлены команды аутрич-работников, проводятся регулярные профилактические и сервисные мероприятия, открываются телефонные службы для МСМ.

Az.Gay.Ru
11 марта 2007 года



Смотрите также


· Рубрика "Спид > Личные истории > Профилактика" на Gay.Ru