Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


В журнале "Крокодил" серьезно обсудили феномен "гомосексуализма"


''Крокодил''. Октябрь 2007 года

Сатирический журнал "Крокодил" серьезно задумался о таком глобальном явлении в жизни современной России, как "гомосексуализм". Корифеи и молодые авторы "Крокодила" основательно подготовились к "круглому столу", который прошел вчера в редакции. "Гомосексуализм" просветили со всех точек зрения - в русле осуществления национальных проектов: от нанотехнологий до полета на Луну...

Слушали доклады и размышляли о явлении столь важном в жизни страны, что оно волнует всех - от президента до патриарха: Сергей Мостовщиков, главный редактор "Крокодила", художник Михаил Косолапов, журналист Наталья Виганшина и другие... В компанию мыслителей затесался и Эдуард Мишин, главный редактор проектов Gay.Ru и "Квир".

"Я гораздо больше узнал о гомосексуальности на этом круглом столе, чем за 10 лет упорных занятий гомосексуализмом, - рассказывает Эдуард Мишин. - Мне очень понравились ироничные люди и их немного безумный взгляд на "голубую" проблему. Апофеозом встречи, подавляющее большинство участников которой были гетеросексуалами (лишь двое признались в бисексуальности), стал, на мой взгляд, прозвучавший вывод о том, что, если в России геи заставят ходить натуралов строем и установят свои порядки, то это даст миру шанс... И еще - так много и задорно я давно не смеялся".

Результаты "круглого стола" будут преданы гласности в ноябрьском номере "Крокодила". А пока с разрешения редакции мы публикуем "Гимн педерастической молодежи мира", представленный на страницах июльского 2007 года номера "Крокодила".

Gay.Ru
18 октября 2007 года



Смотрите также


· Купить "Крокодил" с "круглым столом" о "гомосексуализме"