Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Светлана Гутова устроит "Чудо света" в Санкт-Петербурге

Серия встреч с творческими людьми продолжится в питерском магазине "Индиго" на Невском 24 июня. Вечером здесь вас будет ждать автор-исполнитель Светлана Гутова, девушка с гитарой, лидер рок-группы "Чудо света".




Светлана Гутова

С 20.00 в четверг 24 июня для вас прозвучит акустическая программа в исполнении автора. Впервые Светлана будет читать свои стихи. Также в программе принимает участие музыкант Елена Ефименко (альт).

И, как всегда, в этот вечер в "Индиго" - неформальное общение с автором и сотрудниками магазина, домашнее печенье и вкусный чай, приятная музыка и аромат благовоний, посиделки на подушках... А также поболтаем о разных мелочах в приятной атмосфере... И самое приятное - для всех участников встречи скидка на все товары в магазине "Индиго" - 15%.

Светлана Гутова - лидер группы "Чудо света". После окончания школы поступила в Кемеровский институт культуры и искусств. В 2001 году стала дипломантом всероссийского конкурса молодых исполнителей им. О. Ковалевой, что стало пропуском в РАМ. им. Гнесиных ( Москва). В 2003 году выпустила сольный диск "Глаза любви". После окончания Гнесинки, переехала работать и жить в Новосибирск. В начале 2010 года приехала по приглашению рок - фестиваля "Прорыв" в Санкт - Петербург. В этом городе талант Светланы оценили по достоинству. В Открытом Международном Конкурсе " У песни женское лицо" она получила гран-при как автор-исполнитель.

Az.Gay.Ru
19 июня 2010 года



Смотрите также


· 12 июня 2010 года. Ольга Долгих докажет "Теорему Евклида" 17 июня в питерском "Индиго"