Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Диля Еникеева готовит свою новую книгу из угроз и писем геев и лесбиянок


Диля Еникеева. Фото Еnikeeva.Ru

Как мы уже сообщали, сексолог Диля Еникеева, известная откровенно гомофобными высказываниями и книгами, неофициально обращалась в ФСБ в связи с многочисленными телефонными и письменными угрозами в свой адрес со стороны сексменьшинств.

В настоящее время, призналась Еникеева на своем сайте, она продолжает получать "гадкие письма", но уже без угроз. "Угроз там уже нет, явных оскорблений тоже - после того, как сотрудники ФСБ "вычислили" нескольких адресатов, в гей-тусовке, по-видимому, прошел слушок, и гомосексуалы сменили тактику. Но, в отличие от этих истерических личностей, я уравновешенный человек. Такой ерундой меня не проймешь", - пишет Еникеева.

И вот из этих писем она решила составить новую книгу под названием "Гомосексуальный экстремизм". Главы свежего опуса сексолога-беллетриста сначала будут опубликованы на сайте, а уже потом предложены издателям. Причем, госпожа Еникеева грозится воспроизвести письма в "авторской пунктуации" с указанием исходящих e-mailов.

Напомним, что после выхода насквозь гомофобного опуса "Геи и лесбиянки", Еникеева продолжила свои гомофобные выступления в СМИ. В частности, после поражения СПС на последних выборах в журнале "Президент. Парламент. Правительство" она опубликовала оскорбительный материал "Тату. Лесбос. СПС".

Az.Gay.Ru



О людях, упомянутых в этой публикации



· Диля Дэрдовна Еникеева