Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Автор романа "Есть, молиться, любить" оставила мужа, ради любимой подруги

47-летняя Элизабет Гилберт (Elizabeth Gilbert), автор бестселлера "Есть, молиться, любить", рассказала о том, как ее брак закончился, когда она влюбилась в лучшую подругу. 


Элизабет Гилберт и Райя Элиас

Началом отношений с Райей Элиас (Rayya Elias) послужила борьба Райи с раком печени. "В тот момент, как я узнала о болезни моей лучшей подруги Райи - мое сердце дрогнуло. Я думала только о ней и моя жизни перевернулась. Она - мой друг, попутчик, источник света, человек, которому я полностью доверяю. Моя любовь к Райе с большой буквы. Смерть или ее перспектива - отличный способ очиститься от всего ненастоящего в вашей жизни. ...Для тех, кому интересно, повлияло ли это на мой развод с мужем - да. Это официально: я и Райя вместе. Я люблю ее, а она любит меня. Я могла бы продолжать делать вид, что мы с ней просто подруги, но это ложь. А ложь унизительна. Истина и правда облегчают нашу совместную жизнь", - рассказала Элизабет на своей странице в "Фейсбуке".

Элизабет Гилберт познакомилась со своим бывшим супругом Хосе Нуньесом на Бали, где писательница приходила в себя после краха первого брака. Эта история позже стала основой ее книги "Есть, молиться, любить", имевшей грандиозный успех во всем мире. Отношения с Нуньесом описаны в третьей части романа.

Az.Gay.Ru
11 сентября 2016 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Элизабет Гилберт