Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Михаил Армалинский посвятил эротический рассказ мужу писательницы Веры Пановой

Давид Дар был лидером ленинградской неофициальной культуры 1950-70-х годов. Его называли "единственным открытым гомосексуалистом" в Питере. Он приютил у себя в доме многих поэтов и писателей… И вот Михаил Армалинский, последний русский писатель, работающий в эротическом жанре, в декабрьском номере своего журнала "General Erotic" (N122) публикует сверхоткровенный бисексуальный рассказ "Точка, набранная курсивом", который он посвятил прозаику и поэту Давиду Яковлевичу Дару (1910-1980).

Михаил Армалинский встречался с Даром в Ленинграде, посещал его ЛИТО и бывал дома. Тогда он всюду предлагал свои смелые эротические стихи о любви, которые, конечно же, отвергались советскими редакторами. Как отнеслась к творчеству Армалинского "литературная повитуха большинства питерских писателей" (так назвал Дара Вл. Губин), неизвестно…

Что же касается рассказа "Точка, набранная курсивом", который, как уверяет автор, посвящен "одному из вариантов происхождения оральной бисексуальности мужчин" (!), то перед нами - добротное бисексуальное чтиво, предназначенное для удовольствия. ...Но с очень печальной развязкой. Прочитать рассказ можно на сайте "General Erotic" по ссылке http://www.mipco.com/win/GEr122.html.

Az.Gay.Ru



О людях, упомянутых в этой публикации



· Давид Дар
· Михаил Армалинский