Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Марина Чен в Молдавии и Украине - "...свободных мест нет"

"Прием заявок завершен. Свободных мест нет", - такие объявления встречали всех киевлян, кто хотел попасть на творческую встречу с поэтом из Санкт-Петербурга Мариной Чен. Интерес к ее творчеству огромен. На квартирники и поэтические вечера, организованные в украинских и молдавких городах по инициативе ЛГБТ-активистки Алены Семеновой и при поддержке информационно-образовательного центра "Женская сеть", выстраивается настоящая очередь.


Марина Чен. Фото Юлии Малыгиной, foto.mail.ru/list/m-photo

Вчера прошел творческий вечер в Херсоне. "Теплая атмосфера. Понимание и доверие. Сегодня утром - прямой эфир на радио "София". Через полчаса выезжаем в Николаев. Вечером в 19.00 в Доме художников творческая встреча, а ночью уже в Кишинев. Все замечательно...", - делится Марина Чен первыми впечатлениями с Az.Gay.Ru.

В феврале состоится очередной визит марины Чен в Москву. Квартирник у Екатерины пройдет 9 февраля, начало в 17.00. Встреча в 16.30 на ст. м. "Савеловская" в центре зала. Тел. для записи: 8-916-118-18-39.

А 13 февраля Марине Чен предстоит серьезное испытание. По рекомендации Светланы Сургановой она приглашена в знаменитое арт-кафе "Подвалъ Бродячей Собаки" (Санкт-Петербург).

Через четыре дня после этого события Марина Чен вновь будет в Москве. 17 февраля она станет специальным гостем на презентации альбома "МЕТРОвая любовь Романа Рыкалова и группы "ЕЩЕ" в концертном зале торгового центра "Горбушкин двор".

Az.Gay.Ru/Lesbi.Ru
28 января 2008 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Марина Чен