Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Поэтический "квартирник" Марины Чен в Санкт-Петербурге

Марина Чен, поэт и автор стихов к песням групп "Ночные снайперы", "Сурганова и оркестр", "Ульме", прочтет свои стихи на поэтическом "квартирнике" 11 ноября 2007 года. Программа "Взирая на женщин, иду по Фонтанке" будет представлена в рамках серии концертов хорошо известных жителям северной столицы под названием "У Алены".

"Хорошая квартира в Питере" предоставляет свою сцену Марине Чен накануне выхода ее первой книги "В этом городе фонарей". В сборник вошли стихи, проза, письма поэта, а также редкие фотографии, запечатлевшие ее с людьми, чье творчество неравно связано с Ленинградом - Санкт-Петербургом. В частности, вместе со Светланой Сургановой… Кстати, именно она написала предисловие к книге, которую подготовило ЛГБТ-издательство "Квир". Предварительный заказ на книгу можно сделать уже сегодня по ссылке >>

Итак, поэтический "квартирник" Марины Чен "У Алены…"...

Марина Чен родилась в 1970 году в городе с красивым названием Алма-Ата, что переводится как "город - отец яблок". Детство прошло в Туле. С 1982 года живет и творит в Ленинграде - Санкт-Петербурге. Участник и призер многих литературных конкурсов. В 2005 году в "Сурганова-Студия" вышел альбом "Исповедь феминистки", на котором поэт читает свои стихи.

Az.Gay.Ru
6 ноября 2007 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Марина Чен