Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Бучч заканчивает книгу о "...героях своего времени" - Сургановой, Богушевской и Умке


Елена Погребижская. Фото Дмитрия Каманина, Butch.Ru

Елена Погребижская вновь взялась за перо, вероятно, вдохновленная успехом у публики ее прошлогоднего "Дневника артиста", тираж которого был раскуплен довольно быстро, в том числе благодаря ее поклонницам среди лесбиянок.

В новой книге Бучч не далеко ушла от жанра дневника. На этот раз певица решила разработать "публицистическую" стезю. Названия пока нет, но издательство то же - "АСТ".

Книга, как рассказала Елена Погребижская в интервью NEWSmusic.Ru, посвящена творчеству "трех певиц современных". "Про Иру Богушевскую, про Светлану Сурганову и Умку (Анна Герасимова - Az.Gay.Ru). Вот этих людей я очень уважаю и считаю, что если они поделятся со мной событиями из своей жизни и опытом, тем опытом, когда они справлялись с чем-то безумно сложным, вот такими вещами, с которыми многие в жизни люди так и не смогли справиться. Я считаю, что это будет очень интересно и полезно для всех, кто прочитает эту книгу", - призналась Бучч.

Бучч считает своих коллег "настоящими героями своего времени" и даже "гордится тем", что имеет возможность писать о них.

"...Они оказали ... доверие и рассказали о своей жизни много таких подробностей, которых никогда никому не говорили", - продолжает Бучч.

Одновременно автор "Дневника артиста" работает над документальным фильмом. Героини - те же, что и в книге. "Света, Ира и Аня. То есть Светлана Сурганова, Ирина Богушевская и Умка".

Напомним, что по своей прошлой профессии Елена Погребижская - телерепортер, причем, довольно успешный. Съемки нового фильма проходили на "Этнолэнде" и "Нашествии". Впрочем, фильм выйдет, судя по всему, гораздо позже книги. "...Нам еще снимать и снимать", - говорит Бучч.

Az.Gay.Ru
29 августа 2006 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Елена Погребижская (Butch)
· Светлана Сурганова

Смотрите также


· Книги и диски Butch в Shop.Gay.Ru 
· CD и DVD Светланы Сургановой в Shop.Gay.Ru 
· Официальный сайт группы "Butch"