Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Английский бестселлер о 16-летних лесбиянках будет экранизирован

Стало известно, что по мотивам одной из самых продаваемых английских книг 2004 года, роману Джули Берчилл "В погоне за Милашкой" (Sugar Rush), будет снят телевизионный фильм на Channel 4.

"Я очень рада и просто не верю, что кто-то решился экранизировать мою маленькую извращенную книжку, - сказала Берчилл в интерью BBC Online. - Я счастлива и жду ярости от чопорных англичан и фанатских писем от маленьких лесбиянок".

Героиня книги, 16-летняя Ким Льюис, в ужасе, когда узнает, что ей придется оставить фешенебельную частную школу для девочек и перейти в обычную с дурной репутацией. Ее лучшая подруга, Зои, - ребенок, о котором мечтают все родители, но если бы папа Ким знал о том, чем занимается Зои после школы, он наверняка бы не захотел, чтобы девочки проводили вместе так много времени.

...Но сможет ли Ким выжить в новых диких школьных джунглях, среди брызжущих гормонами неполовозрелых девиц и юнцов? В первый же день Ким знакомится с великолепной Марией (по кличке Sugar, Милашка). Тут же вся благовоспитанность пай-девочки остается в прошлом, и Ким оказывается втянутой в будоражащий и дерзкий мир Милашки. Кроме того, ее постоянно мучает вопрос: неужели она по-настоящему влюбилась в свою лучшую подругу?

Единственная проблема: Милашка просто хочет дружить, а Ким желает большего, и ее жизнь превращается в настоящую погоню за Милашкой: ее внимаем, любовью и телом.

Az.Gay.Ru



О людях, упомянутых в этой публикации



· Джули Берчилл

Смотрите также


· Российский Национальный Сервер Лесбиянок