Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Проходит 5-й сетевой литературный ЛГБТ-конкурс "Босиком по радуге"

Его темой стало "Исцеление любовью". Сформулированная психологом Яном Лисовиным полностью она звучит так: "Рассказы о том, как любовью можно исцелиться. Или исцелить. Как и почему заживает раненое сердце, своё или Его/Её".


Bosikom.Info

Напоминаем, что участники конкурса должны написать рассказ объемом не менее 5000 знаков и не более 15000 (без пробелов, по статистике Word) в любом жанре на заранее объявленную тему.

Рассказы присылаются участниками в установленный срок (на этот раз до вечера 17 апреля) координатору конкурса по адресу info@bosikom.info (в любом текстовом формате) и выкладываются для всеобщего доступа на конкурсной странице. На сайте конкурсные работы вывешиваются без указания авторства, только под названиями. До окончания конкурса авторство известно только координатору.



Координатором конкурса является сетевой прозаик Тиль Тобольский. В 2003–2004 годах сотрудник российского гей-журнал "Квир". Жанровые предпочтения автора - миниатюры и фантастика с бойлаверским подтекстом. Сетевой литературный конкурс "Босиком по радуге" проходит в рамках сайта Bosikom.Info с 2005 года. На начало 2007 года состоялись четыре конкурса, арбитрами которого в разное время были писатели Андрей Гончаров, Маргарита Шарапова, критик Владимир Кирсанов. Рассказ Тобольского "Праздник бродяги" вошел в сборник "Русская гей-проза 2006" издательства "Квир". Живет в Москве.

Az.Gay.Ru
15 апреля 2007 года



О людях, упомянутых в этой публикации



· Тиль Тобольский

Смотрите также


· Официальный сайт конкурса "Босиком по радуге"  
· Четвертый литературный конкурс "Босиком по радуге" стартует 20 октября