Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Новости


Из-за проблем с изданием книга "Дети 404..." представлена в электронном виде

Электронная версия книги  "Дети-404. ЛГБТ-подростки: в стенах молчания" вышла до печати. Перед вами "плод личных наблюдений, разговоров со специалистами, чтения литературы, бесед и переписки с подростками...".


"Она будет интересна любым подросткам, любым родителям, педагогам, психологам и вообще всем, кто интересуется темой сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Читается легко, поскольку рассчитана на любого читателя, даже (и особенно) того, кто совершенно не разбирается в теме...", - рассказывает о своем проекте журналист Елена Климова, один из кураторов сообщества "Дети 404".

"Я никоим образом не претендую на истинность в последней инстанции. Тему ЛГБТ-подростков в первую очередь должны изучать психологи и социологи (надеюсь, рано или поздно это произойдет). Все, о чем говорится в книге, - плод личных наблюдений, разговоров со специалистами, чтения литературы, бесед и переписки с подростками".

Тем, кто хочет сказать автору и редактору спасибо в денежной форме, вот реквизиты. Сбербанк (Maestro), номер карты: 6761 9600 0084 8440 27. Для тех, кто не любит Сбербанк (либо живет не в России) и предпочитает Western Union, Юнистрим и прочие системы денежных переводов: Климова Елена Александровна, город Нижний Тагил, Россия.

Вопросы, замечания, предложения, впечатления, собственные истории, отзывы и прочую хвалу и хулу присылайте на электронный адрес 404deti@gmail.com. 

Елена Климова призывает всех активнее скачивать и распространять издание.

Az.Gay.Ru
23 июня 2014 года



Смотрите также


· Скачать книгу "Дети-404. ЛГБТ-подростки: в стенах молчания" 
· 17 июня 2014 года. Типография отказалась печатать книгу о "Детях-404"