Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Интервью


100 взмахов расческой


Мелисса П.

17-летняя жительница сицилийского города Катания Мелисса П. напечатала автобиографическую книгу под названием "100 взмахов расческой перед сном", в которой она рассказывает о своих сексуальных подвигах. Исповедь юной писательницы произвела фурор - всего за 3 месяца были распроданы все 320 тысяч экземпляров. Книга Мелиссы, переведенная на многие языки, идет нарасхват и в других странах Европы. В скором времени по ней будут снимать художественный фильм. Любопытно, что материал для книги она начала собирать еще в 15-летнем возрасте. О своем романе, читая который краснели даже писатели, специализирующиеся на порнухе, Мелисса согласилась побеседовать с обозревателями журнала "Одджи".

- Название вашей книги несет какой-то определенный смысл?

- Конечно. Я читала, что в старину знаменитые куртизанки после любовных схваток по 100 раз расчесывали волосы, чтобы таким образом удалить неприятные воспоминания о побывавших в их постелях мужчинах. Я точно так и делала после встречи с каждым любовником.

- Вы встречались с вашими ровесниками?

- Нет, я предпочитаю взрослых мужчин, которые отлично разбираются в сексе.

- Судя по книге, среди них попадались и извращенцы. Неужели вам было приятно ложиться с ними в постель?

- Мною руководило исключительно любопытство. Я себя чувствовала точно так же, как на опасных аттракционах в луна-парке, когда дрожишь от страха и думаешь: а что же будет дальше?

- Создается впечатление, что вам попадались одни маньяки.

- Нет, все мои кавалеры-садомазохисты - вполне респектабельные женатые мужчины. Многие из них занимают ответственные посты в бизнесе и правительстве.

- Интрижка с учителем, который вас называл Лолитой, лесбийская связь с одноклассницей и оргия с пятью 20-летними парнями, которые вас привязывали к кровати, - не творческая ли фантазия?

- Нет, все эпизоды действительно имели место. Я видела фильм "Лолита" и считаю, что я совсем на нее не похожа. Она всегда одинаковая, а я в отличие от нее многолика.

- Как же вам удалось вовлечь в свои любовные игры стольких мужчин? Ведь вы совсем не похожи на секс-бомбу?

- В том-то и дело, что, несмотря на мою заурядную внешность (вес 45 и рост 154), я пользуюсь фантастическим успехом.

- В последнее время часто говорят о том, что на подростков развращающее влияние оказывает телевидение, по которому крутят порнуху, а также эротические музыкальные клипы с участием Мадонны и группы "Тату". А как вы относитесь к эротике на телеэкране?

- У меня полно порнографических кассет, правда, их приходится прятать от родителей. Я воспринимаю такие фильмы как учебники, из которых не просвещенная в области секса молодежь может узнать, как надо вести себя с партнером. А что касается Мадонны и "Тату", то я их обожаю. По-моему, они способны каждого заразить своей сексуальностью.

- Вы действительно носите корсеты и эротическое белье, о котором нередко упоминаете в книге?

- Да, я всегда надеваю чулки с поясом, кружевные трусики и корсет, благодаря которому мой бюст смотрится выразительнее, талия - тоньше, а бедра - рельефнее

- Как отреагировали родители, когда им стало известно, что, в то время когда в школе шли занятия, вы встречались с вашими сексуальными партнерами?

- Однажды родители обнаружили черновики моей книги... Папа сказал, что не хочет читать такую гадость, а мама так распсиховалась, что ее еле успокоили. А после того как моя книга вышла в свет, и я стала знаменитой, они просто порадовались за меня. Мы стали намного откровеннее друг с другом. Хотя я и сегодня не могла бы им сказать, что не приду к ужину, так как меня пригласили на групповуху.

- Что сказали по поводу книги ваши товарищи?

- Они разделились на две группы. Первая сочла меня полной идиоткой из-за того, что я додумалась напечатать такое. Вторая же заняла мою сторону. Ребята мне говорили, что своей книгой я нанесла сокрушительный удар по ханжам и обывателям. Я получаю от незнакомых людей письма, в которых они мне выражают благодарность за честность и мужество.

- В вашей книге встречается такой эпизод. Однажды вы с учителем, который вас называл Лолитой, поехали на дачу, где собирались 40-летние респектабельные супружеские пары, чтобы обмениваться партнерами. Когда вас начали раздевать, вы неожиданно вырвались и сбежали. Так ли все было на самом деле?

- Когда надо мной склонились мерзкие сладострастные рожи баб и мужиков, меня чуть не вырвало от отвращения. Мне показалось, что я проваливаюсь в грязную вонючую яму. В тот вечер мне впервые в жизни стало стыдно.

- До сих пор остается загадкой, каким образом вам, совсем юной девушке, удалось создать талантливое произведение, тем более что в школе за сочинения вы получали самые низкие оценки. Многие уверены, что кто-то другой написал за вас книгу - чтобы выгодно ее продать.

- Никто мне ее писать не помогал. Кстати, я учусь уже на 3-м курсе классического лицея, и преподаватели мною довольны.

- Вы не боитесь, что многие девчонки будут брать с вас пример?

- Они ведь не только читают мою книгу, но и фильмы смотрят. И потом я вовсе не призываю к беспорядочному и безудержному сексу. Более того, в первой главе у меня написано, что все случившееся со мной я могу сравнить с мрачным тоннелем, из которого я, к счастью, выбралась.

- Вы видитесь с кем-нибудь из героев книги?

- Только с учителем, для которого я навсегда осталась Лолитой. Но сексом мы с ним больше не занимаемся.

- В конце книги вы знакомитесь с юношей по имени Клаудио, с которым впервые переживаете настоящую любовь. Вы, наверное, просто решили порадовать читателей хеппи-эндом?

- Нет, Клаудио существует на самом деле, и все, что я написала о наших отношениях, чистая правда. Увидев его, я поняла, что кроме него мне никто не нужен. И еще до меня вдруг дошло, что я занималась, в общем-то, погаными делами. Благодаря Клаудио я узнала, что самое большое сексуальное удовольствие может доставить только человек, которого ты по-настоящему любишь.

Катя Чиколоне
© Еroticnews.Nu
http://www.eroticnews.nu/readstory.asp?nfile=465&nfold=statiy
Фото Габриэля Ригона, Melissap.Оrg



О людях, упомянутых в этой публикации



· Мелисса Панарелло