Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Фрагменты книг


Фрагменты книг

· Любовь Карима
Счастье джигита не знало границ. Когда его слюнявые губы присасывались к моему лицу и телу, я изнывал от отвращения. Он был новичком в деле, за которое взялся, но зато обладал безудержным темпераментом... 


· Каникулы military
Я остался сидеть на скамейке только потому, что не представлял, куда дальше. Дальше было некуда. Но пошел дождь, и пришлось скрываться. Я взял с лавки пустую сигаретную коробку Владика, плюнул на обещание и пошел к дому. 


· Некрофил
Я отправился провести день в лесу под Фонтенбло, так как погода была великолепная, и у меня не было никакого желания оставаться взаперти в магазине. На несколько минут я остановился в Барбизоне. Проходя мимо маленькой булочной, я заметил табличку: "Закрыто ввиду смерти владельца". 


· Глава 39.Новые гости
Ковда Мэгги очнулась в следующий раз, она почувствовала себя условно лучше. Если подробнее, неприятные симптомы практически исчезли, но все ощущения притупились. Мэгги, можно сказать, почти не чувствовала себя. 


· Глава 38. Мэгги захворала
Она проснулась от яркого снопа света - встала, споткнулась и упала, но не на кровать, а как-то косо, больно ударившись о металлическую планочку. Отдышавшись, как старуха, она встала вновь. Ее кости ныли, самим этим нытьем приковывая Мэгги к реальности. 


· Донжуанский список Нуреева
Порою не обходилось без скандалов. Так, в 1973 году в Израиле его выпроводили из отеля за то, что привел к себе в номер отрока. Но жажда амурных приключений превозмогала все. Как-то во время поездки в Бейрут наш герой дошел до того, что в открытую бродил по пляжу, хотя залив и порт кишели кораблями под серпасто-молоткастым флагом! 


· Урла, попса и хиппари
Повальным увлечением советской молодежи была демократичная джинсовая одежда из денима. Около 1975 года распространилась мода на джинсы-клеш, часто греческого производства. 


· "A ты знаешь, что твоего Дантеса используют как женщину!"
0 том, что Дантес предается содомскому греху, стало известно в свете мне первому, и я с радостью сделал эту новость достоянием общества. Узнал я об этом от девок из борделя, в который он захаживал. 


· Кошачье сердце (Глава 1)
Один из прорабов хочет изуродовать лицо Cони мастерком, в целях большей конспирации, однако, рассудив, что вряд ли кто сыщет, да и личико до того погниёт, закапывают так... 


· Труды гейской шлюхи
В гей-клубе, что возле самого родного для меня московского вокзала, я рассчитывал найти успокоение и россыпь ништяков. Любой заметит, как умно все устроено в танцевальных клубах. 


· Давид и Голиаф
Медведь был в состоянии сексуального аффекта, он прижался к бедрам Давида и, облизав тому головку члена, издал тихий, полный сладострастного безумия стон. 


· Внутри влагалища
Что касается ухода за гениталиями — важно следить за тем, чтобы они всегда оставались здоровыми, чистыми и влажными. Это очень нежная и чувствительная область... 


· Мой официант
Однажды он сказал, что больше всего любит ночные смены. Мне стало любопытно, потому что я уже знал, что он женат, хотя он и не носил обручального кольца, что тоже было странно. 


· Вольтер и Фон-Фигин. Глава X (фрагмент)
Что за игры играет с нами природа? Уж не приближается ли цивилизация однополой любви?" С этими словами барон Фон-Фигин зевнул, да так широко, что свет свечей озарил его глубокую глотку... 


· Мишель и Фон-Фигин. Глава V (фрагмент)
Рука Федора Августовича гуляла уже по всему Мише и в месте оном произнесла "Ого!", в то время как другая его рука что-то шептала о юности, о дерзости, о боях под стягами отечества... 


· Царапание и покусывание
Царапание и покусывание часто используются партнерами, которые недавно воссоединились после ссоры. Наказание мягкой болью во время примирения может выразить нечто большее... 


· В поисках свидетелей. Глава 66
В адресе был указан обветшалый дом в Сохо, особенность которого заключалась в том, что его обитатели были почти сплошь гомосексуалисты. Войдя, Томас обнаружил, что без номера квартиры найти кого бы то ни было здесь довольно затруднительно... 


· Теннеси Уильямс: страницы жизни
Смерть Мерло стала для Уильямса серьезным потрясением. Уильямс не находил в себе сил писать, одновременно развивалась все большая зависимость от кофе, наркотиков и алкоголя, помогавшая подстегнуть воображение. 


· Моя история русской литературы
История без Литературы - это все равно что, к примеру, Петербург без Достоевского. Кому нужен был бы этот, пусть даже неплохо и симметрично построенный город, если бы не Раскольников, крадущийся с топором по заплеванной темной лестнице? 


· Кто такие гомофилы (перлы от мадам Еникеевой)
Есть в нашей стране люди, которых можно назвать гомофилами — это те, кто устраивает суету вокруг сексуальных меньшинств. Гомофилы кайфуют, словесно облизывая представителей сексменьшинств и мысленно целуя в пикантные места 


[1 - 20] [21 - 40] [41 - 60] [61 - 80] [81 - 100] [101 - 120] [121 - 140] [141 - 160] [161 - 180] [181 - 200] >>> |