Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Фрагменты книг


Баян Ширянов
Место красит человека (рассказ)
(фрагмент книги: "Занимательная сексопатология")

- Голубым может стать каждый! - уверяет Лев Городец.

Лев Иванович - профессор, руководитель отдела Геополевых излучений знаменитого ФИАНа.

- Как вы пришли к такому невероятному выводу?

- Первопричиной послужил этот рубиновый лазер, - Лев Иванович нежно погладил длинный серый ящик, заботливо укрытый кружевной салфеточкой. - Он давно устарел, но моим сотрудникам он дорог как память.

В те далекие годы мы исследовали интерференцию монохроматических лучей. Опыты велись параллельно в двух соседних лабораториях. Результаты оказались стабильными, но разными, и в обеих случаях не совпадали с теоретическими.

Мы долго мучились, наконец, кто-то предложил поменять место точки пересечения лучей. Это было откровение. Пелена спала с наших глаз: мы открыли немагнитное излучение Земли!

- Но это так далеко от всех сексуальных тем...

- Напротив. Мы обнаружили три типа мест. Сначала их условно назвали "мужские", "женские" и "нейтральные", но потом стало ясно, что условности здесь никакой нет. Были проведены серии экспериментов на различных животных. Результаты - потрясающие. Мужские особи, помещенные в мужские зоны, вырастали в весе, становились более агрессивными, будучи помещены к собратьям, они становились лидерами, заводили гаремы. В женских местах - наоборот, теряли мужественность, начинали предпочитать оральный и анальный секс.

- А люди?

- С людьми чуть сложнее. Сетка излучений довольно мелка, около 30-ти сантиметров между центрами полярных зон. Так что лежащий человек перекрывает сразу 5-7 зон. Но встречаются и аномально большие зоны как мужского, так и женского типов.

Если человек регулярно спит в этой зоне, соответственно меняется и его поведение.

- Значит, если я сплю в женской зоне, я стану голубым?

- Несомненно!

- А если в мужской?

- Вы станете настоящим мужчиной. Кроме того, увеличится ваша продолжительность жизни. Это тоже экспериментально подтверждено. Вы думаете, почему Брежнев продержался так долго? Из-за Джуны? Нет! Он спал в мужской зоне!

- Хорошо, раньше была секретность, ваше открытие служило только развращенной партийной верхушке. Как обстоят дела сейчас?

- На базе 4-й поликлиники УХЛУ нами открыт кабинет пранолечения, где вскоре каждый сможет приобрести себе мужественность или женственность, кому чего недостает. Кроме того, нами разрабатывается метод изменения сексуальной ориентации.

- Значит, скоро голубых просто не останется?

- Нет, голубые к нам не идут. Они не изменяют своему братству. Лесбиянок, впрочем, тоже нет. Эти люди привыкли к своим зонам и им пока нет резона меняться.

- Что ж, пожелаем им всего наилучшего.

© Баян Ширянов, 2002