Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Фрагменты книг


Уильям Берроуз
Сауна Синки
(фрагмент книги: "Кот внутри")

После удара молнии появляется такой запах это один из тех самых важных запахов как запах моря и запах опиума... один вдох и ты его уже никогда не забудешь.

Как-то раз Ким Карсонс и Джерри Эллисор, слабоумный соседский мальчишка, увидели как молния ударила в карниз ста рой школы возле Сент-Олбанс такой сильный запах что ты буквально видишь как он ползет от расколотых кирпичей в сиреневой дымке и мальчики одурели от этого запаха точно кот от валерьянки. Они содрали с себя одежду стали скакать вокруг крутя колеса тачки и ухмыляясь между ног и крича в небо а тощая черная собачка Джерри задрала голову и завыла молнии лупили вокруг небо все чернее и чернее только ярко-зеленая полоса по краю и тут мы хватаем одежду и бежим к циклону кирпичи от школьного подвала подпрыгивают вокруг. Мы оба наложили в штаны когда смерч вырвал дверь подвала и весь дом слетел точно спичечный коробок. А собачка все выла. Когда мы вылезли из подвала весь дом исчез вместе с не встававшей с постели бабушкой Джерри она была в доме одна потому что Арч и Ма поехали в город за покупками а Джерри должен был присматривать за старым вонючим мешком как он ее называл.

- Может, он в речку ее закинул, - сказал Джерри, когда они поливали друг друга горячей водой в сауне и смывали говно. Все были рады ее смерти последние пять лет она была не в своем уме ее груди совсем сожрал рак и Арч все покупал морфий чтоб ее прикончить но на нее не действовало сколько ни коли никак не убьешь и Арч говорил это все равно что жратву для свиньи покупать.

- Это настоящая прорва... совсем бездонная.

- Хорошо хоть ест немного, - сказала Ма. - Полчашки супа в день. Долго на этом не протянет.

А Джерри пискнул: "Я слышал была такая старая Святая она жила двадцать лет а питалась только святой водой по воскресеньям". Арч взглянул на него и спросил: "А больше ничего такого не слышал?".

- Конечно, сколько хошь. Был один старик, он сорок лет жил, хотя врачи сказали...

И Арч треснул его по голове рукояткой тяпки. Однажды Джерри показал бабушку Киму. Она напомнила Киму старый камень покрытый солью и он подумал что она так сколько угодно прожить может.

Сауну построил финский парень мастер на все руки он заколдовывал колодцы и навел на сауну финское волшебство такая у него была сила. Никто не мог выговорить его имя так что все звали его просто Синки от Хельсинки где рождаются все финны. У Синки были ярко-рыжие волосы один глаз голубой другой карий. Он умел вытащить ножик из рукава отрезать голову цыпленку и запихнуть ножик обратно до того как хлынула кровь. ВЖИИИИК. Ким вспоминает когда сауна достроена Синки Джерри и Ким моются там первыми не волнуются что могут зайти Арч и Ма они оба колют морфий на всю катушку это единственный способ вынести гнев бабушки когда морфий в ней кончается в любой час хоть днем хоть ночью и она начинает орать так что Арчу слышно на дальнем краю кукурузного поля.

Ну так Синки трет свой длинный острый член и Джерри скалит зубы тут мы все возбудились и стали дрочить запах точно от ебаных хорьков. И Синки нарисовал на полу круг своей спермой произнес чего-то по-фински и сказал нам что заколдовал сауну так что она будет стоять дольше чем дом.

И вот когда Арч и Ма вернулись они были рады что дом улетел раз бабушка улетела с ним они построили новый в другом месте чтобы не видеть ее призрака. Когда полнолуние слышно как она воет на месте где раньше был дом а сауна и сейчас стоит только в нее никто не ходит Арч и Ма точно коты от этого морфия не выносят когда на них вода попадает.