Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Фрагменты книг


Уильям Берроуз
Пространство мертвых дорог
(фрагмент книги: "Пространство мертвых дорог")

Случай Тоби, который обитал в старой раздевалке ИМКА... Различные свидетели описывали Тоби как юного блондина лет шестнадцати с рассеянным взглядом. На лице у него было несколько слабо фосфоресцирующих прыщиков. Когда он возбуждался, от него исходил обычный в подобных случаях острый запах животной похоти. Ким провел в раздевалке целый месяц и имел возможность насладиться не одной встречей с Тоби.

В первый раз он увидел его стоящего голым в изножье кровати. Ким не испугался; он откинул одеяло, приглашая мальчика лечь вместе с ним, что тот и сделал. Затем Ким принялся ласкать мальчишку, который извивался и вонял скунсом, что еще больше усилило возбуждение Кима. Он медленно повернул Тоби на бок, лаская фосфоресцирующие прыщики на его ягодицах. Мальчик замурлыкал и зашипел. Для того чтобы проникнуть в его прямую кишку не потребовалось вазелина - она открылась, чтобы принять Кима с мягким желатиновым всхлипом; ощущение было такое словно член Кима очутился между двумя разнонаправленными магнитными полями. Ощущение это проникло внутрь двигающегося пениса, а затем Ким почувствовал словно мальчик медленно сплавился с ним в единое целое, или, скорее, Ким входил в тело мальчика, чувствуя его все от пальцев ног до ладоней проникая в Тоби все глубже и глубже а затем раздался жидкий щелчок когда их позвоночники слились в почти болезненном экстазе, сладкая словно зубная боль при эякуляции и их анусы и простаты слились воедино и кончики их членов сплавились и вспыхнули мягко-голубым пламенем и Ким остался один или точнее Тоби очутился полностью внутри него.

Таких встреч было немало, и Тоби всегда исполнял пассивную роль. В момент оргазма они сливались полностью, так что член Кима выбрызгивал семя в воздух, но Ким чувствовал при этом, как внутри него сокращается в сладострастных судорогах Тоби. Потом мальчик медленно отделялся от Кима и ложился на постели рядом, почти прозрачный, но все-таки обладающий достаточным весом для того, чтобы оставить на простынях свой отпечаток. Ким заключил, что это существо просто состояло из менее плотной материи, чем человек. Именно по этой причине становилось возможным столь полное слияние.

Тоби умел говорить, хотя делал это крайне редко. И он мог в определенной степени исполнять данные ему поручения. В то время Ким был втянут в беспощадную войну с бандитами-мафиози - теми самыми, что спят на матрасах. Тоби умел находить их логова, которые разили чесноком и немытыми европейскими телесами, ибо именно такие эти усачи притащили с собой из Сицилии. Ким спросил Тоби, может ли тот пользоваться огнестрельным оружием, и Тоби ответил, что нет, «оно слишком тяжелое», но он может устроить утечку газа или взрыв. Некоторые, вроде Карла, отлично разбираются в электронике... хотя в том случае, если нужно возиться с проводами, им требуется человеческое тело для манипуляций - обычно подходит какой-нибудь спокойный мальчик, который умеет разбирать устройства и чинить контакты. На самом деле электронное оборудование в наибольшей степени подвержено психическому воздействию. Карл может одним взглядом остановить магнитофон... Ким обнаружил, что у «любимцев» имеются в свою очередь собственные «любимцы» и помощники, хотя зачастую бывает трудно разобраться, кто кому приходится хозяином, а кто - слугой. «Любимцы» могут оказать неоценимую помощь, но в других случаях они могут начать изводить того, кто с ними общается. Карл, например, если он не в духе, может сделать даже простейшую работу электрика невозможной: он палит лампочки, запутывает электрические провода, может привести в полную негодность телевизор, магнитофон или музыкальный центр. И он способен принимать самые разнообразные формы. Одна из них - Агучи, дух племени навахо, маленький человечек ростом в три фута с ярко-голубыми глазами и огненно-рыжими волосами, который хватает вас за яйца в момент оргазма. Агучи всегда легко узнать по его запаху - смеси запаха кожаных шорт, в которых проспал всю зиму парнишка из Скандинавской Гвардии, и аромата озона, висящего в воздухе после сильной грозы...

Звук грома за сценой