Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Фрагменты книг


Инна Свеченовская
Александр Демидов
(фрагмент книги: "Секс и советский шпионаж")

В 1970 году он сбежал на Запад, где рассказал об образе жизни в Ленинской технической школе, куда его направили в. 1966 году. Он вспоминал, что преподаватели постоянно твердили студентам об опасном и даже зловещем характере их будущей профессии. В лекциях, которые им читали, объяснялись различные нюансы "чистой" и "грязной" работы. В понятие "чистая работа" входили различные методы вербовки, которые применялись к тем, кто хотел бы работать на СССР из идейных соображений. А "грязная" состояла из взяток, вымогательства и шантажа.

Помимо этого студентов учили, как надо распоряжаться своим телом, добывать компромат и устраивать секс-ловушки. После подробных объяснений о специфике шпионской работы ученики претворяли теорию в дело, поскольку участие "ласточек" и "воронов" хотя и было предусмотрено, но в случае необходимости агенты были обязаны использовать то, чем их одарила природа, по прямому назначению. Для этого все мужчины должны были переспать со своими сокурсницами. И, соответственно, наоборот. Именно для этих целей в школе располагались общие спальни, где "ученики" освобождались от сексуальных запретов и учились свободно и расковано чувствовать себя как с одним партнером, так и в групповом сексе.

После того как этот рубеж благополучно был пройден, студентов готовили к гомосексуальным контактам. Никто не собирался менять их сексуальную ориентацию или ломать психику, просто создавались ситуации, когда необходимо было расширить сексуальные горизонты. Поскольку "ученики" при выполнении разведзадания вполне могли оказаться участниками какой-нибудь оргии, то они должны были заниматься сексом с разными партнерами и делать это максимально хорошо. Тем более что потом этот отснятый на кино- или фотопленку материал можно использовать для шантажа, а значит, для вербовки ценного источника информации.

© Инна Свеченовская, 2000