Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Фрагменты книг


Терри Сандерсон
Царапание и покусывание
(фрагмент книги: "Камасутра для геев")


Ватсаяна предоставляет нам тщательно проработанные поэтические инструкции в искусстве любовных укусов и поцелуев, и вы сможете получить огромное удовольствие, оставив на интимных частях тела вашего партнера эти маленькие знаки вашей страсти.

Ватсояна пишет: "Ни одно из наших действий, усиливающих любовное возбуждение и понуждающих перейти к решительным действиям, не может быть сравнимо с царапанием и покусыванием".

Камасутра говорит нам, что любая часть нашего тела может быть задействована во время подобных игр, за исключением верхней губы, языка и глаз. Вот те места, на которые мы можем обратить особое внимание: лоб, нижняя губа, шея, подбородок, грудь и соски, бока, подмышки, колени, бедра, икры, ступни и пальцы на ногах. Половые органы тоже не должны остаться в стороне, но нужно помнить, что эти места очень чувствительны и их легко поранить.

Иногда ваша страсть разгорается с такой силой, что невозможно ее сдерживать. В таком случае можно прибегнуть к царапанию как к средству снятия напряжения.

Следы, оставляемые вашими ногтями на теле партнера, носят в Камасутре романтические названия, например, "полумесяц", если это отпечаток одного ногтя, или "круг" - если два ногтя впились в плоть возлюбленного друг против друга.

Царапание и покусывание часто используются партнерами, которые недавно воссоединились после ссоры. Наказание мягкой болью во время примирения может выразить нечто большее, чем то, что мы можем сказать словами.

Целуясь, мы часто задействуем наши зубы. Мягкое покусывание мочек ушей, губ, груди, живота и бедер может быть столь деликатным, что не оставит на теле никакого следа. Глубокий поцелуй, во время которого вы засасываете губами кусочек плоти партнера, оставляет после себя крохотный синяк, называемый "укусом любви". В Камасутре описывается множество разнообразных типов укусов, таких как осторожный укус (гадхака), при котором нижняя губа вашего партнера осторожно зажимается зубами. Такой укус обычно очень нежен и не оставляет следов.

Распухший или отпечатанный укус (укчанака) похож на осторожный укус, но тут партнер прилагает чуть больше усилий, в результате чего на теле остаются слегка обозначенные синяки. Такой укус не ограничивается губами, его можно использовать, целуя скрытые от посторонних глаз части тела вашего возлюбленного. Возможно, вы сможете оставить напоминающий букет цветов узор на ягодицах или груди партнера. В Камасутре такие узоры называются "россыпь облаков" или "коралловые драгоценности".

Укус, называемый "след дикого кабана" (вараха-чарвита), получается, когда вы окружаете укусами любви гениталии вашего партнера, создавая вокруг них своеобразную рамку. Чем ближе к пенису оставленные вами следы, тем более диким считается кабан.

Камасутра учит нас, что во время первой встречи уместна только та любовная игра, которая усиливает ваше возбуждение. Возможно, если ваши отношения находятся на ранней стадии развития, вам следует подождать с царапанием и покусыванием.

© АСТ, 2004