Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Фрагменты книг


Диля Дэрдовна Еникеева
Кто такие гомофилы (перлы от мадам Еникеевой)
(фрагмент книги: "Геи и лесбиянки")


Фото Eurocreme Ltd

"Есть в нашей стране люди, которых можно назвать гомофилами - это те, кто устраивает суету вокруг сексуальных меньшинств. Гомофилы кайфуют, словесно облизывая представителей сексменьшинств и мысленно целуя в пикантные места".

"Истинные гомосексуалы - несчастные люди. Потому что человек, имеющий какую-либо аномалию (некоторые современные специалисты называют гомосексуализм пороком развития), не может полноценно воспринимать все радости жизни. Слепой никогда не ощутит всю прелесть раннего летнего утра, глухой не оценит пения птиц. А истинному гею не понять душевного трепета мужчины, влюбленного в женщину. А "голубая" любовь - это совсем иные чувства, как бы ни пытались геи доказывать, что тоже способны любить. Увы... Это псевдолюбовь…"

"…Гомосексуалы-мужчины предпочитают называть себя геями. А людей гетеросексуальной ориентации они называют "натуралами". Уже сам факт использования гомосексуалами слова "натурал" означает их подсознательное ощущение, что гетеросексуальные отношения ближе к естественным, поскольку слово "natura" в переводе с латыни означает "природа", а "натурал", очевидно, производное от "натуральный" - то есть естественный, природный, не искусственный".

"В США существует Американская ассоциация психиатров-гомосексуалов (!), которая очень настойчиво добивалась и добилась, чтобы гомосексуализм исключили из числа психических заболеваний…".

"…Педерастический способ сношения среди приличных геев непопулярен (боятся СПИДа), его практикуют преимущественно гомосексуалы из низших социальных слоев. А элитарные геи предпочитают орогенитальные контакты (феллацию) или взаимную мастурбацию.
Однако это не строго обязательно: среди уголовников есть любители гомосексуального минета, а среди высокопоставленных геев - любители сношения реr anum. Для самоуспокоения они используют два презерватива, но это не дает стопроцентной гарантии безопасности".

"Поймет ли гей, всю свою жизнь чрезвычайно озабоченной своей гомосексуальностью, зацикленный на любви и поиске идеального возлюбленного, нужды миллионов простых россиян, ежедневно ломающих голову, как свести концы с концами, чем накормить детей, как найти нормальную работу? Как известно, сытый голодного не разумеет".

"Гомосексуальность ныне преподносится как знак избранности, как принадлежность к элите. Мол, талант и гомосексуализм идут рука об руку, а потому, если хочешь, чтобы тебя сочли талантливым, будь геем!"

"...Разве проблема мужеложства актуальнее прочих? Однако ее почему-то рассмотрели уже много лет назад, раньше других, гораздо более важных для нашей страны. Не догадываетесь почему? Видимо, нашлись люди, для которых эта проблема была гораздо актуальней остальных интересов россиян.
А знаете ли вы, в какую сумму обходится каждый день работы Госдумы? Спрашивается: почему налогоплательщики-гетеросексуалы должны оплачивать интересы сексуальных меньшинств? Гомосексуалам хотелось узаконить однополые браки и избежать уголовного наказания за анальный секс мужчины с мужчиной, а рядовой налогоплательщик плати?.."

© Диля Еникеева