Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Фрагменты книг


Андрей Булкин
На озере
(фрагмент книги: "Песнь Голубого Марлина")

В это время на озере почти никого не было, виднелся вдалеке уныло сидящий с удочкой рыбачок и какая-то разноцветная, как осенняя листва, пара прогуливалась на другом берегу.

Наконец, Яков, устав, бросил последний камень и, облегченно вздохнув, все еще улыбаясь от игры, повернулся к Борису.

- Борь?

- Что!

Борис стоял к нему спиной, заложив руки за спину и задумчиво смотрел в даль леса. На его оклик он не стал поворачиваться к мальчику, а только повел в его сторону глазами.

- Я всю ночь не спал! - Ну, уж и всю ночь?

- Да! Только под утро задремал. Мне так хотелось, Борь, прийти к тебе, - мальчик вздохнул и продолжил, - рядом с тобой я бы заснул сразу же. Мне только надо было увидеть тебя и все, я бы заснул тут же! - видя улыбающееся от этих наивных слов лицо повернувшегося, наконец, к нему Бориса, он торопливо добавил: - Правда-правда, Борь! Только увидеть и все...

- Ну, и заснули бы мы? Скажешь тоже!

Яков в чувственном порыве хотел приблизиться к нему, обнять, прижаться как-то к его телу, но Борис поднятой ладонью остановил его.

- Яша! Не забывайся. Мы здесь, мальчик, не одни. Я тебе уже говорил и не раз, что надо быть очень осторожными, очень осторожными. И тем более сейчас, когда я, наконец, живу в твоем доме!

- Ну, Борь! - Яков, опустив руки, все еще с восхищением смотрел на него. - Борь! Я же тебя люблю. Очень! И мне так... - он хотел сказать, что ему так бывает тошно и мрачно на душе, когда его нет рядом, что он не может учиться, не может даже спать! Но Яков промолчал...

Борису и так было видно, что мальчик страдает и сильно разочарован оттого что ожидал большего от всех этих усилий с его стороны и, вот, наконец, их победа, а он должен снова ждать, бояться и терпеть. "Как же мне все это ему объяснить? Он не понимает, что все эти их "забавы" могут привести к большой беде. Может быть, сказать ему о Степане? Нет! Это испугает его, настроит против этого пока еще всесильного в доме Марлиных человека. Не зря же Степан заигрывает с Фаиной! Не зря же остается на ночь в доме! И Степан тут же поймет и предпримет меры". А какие уж меры он может предпринять против него, Борису и так было понятно. "Выгонят они меня, так и не дождавшегося своих документов! Вот что будет в лучшем случае!"

Повернувшись к мальчику и решив, что надо снять сейчас с него, Борис улыбнулся, "лишнее напряжение", наклонившись и улыбаясь, он тихо предложил ему:

- Яша, ты писать не хочешь? Вон, Яков, видишь в дальнем углу парка что-то такое виднеется? Это, наверное, то самое, что нам сейчас надо! - он, улыбаясь, показал пальцем на деревянное строение, похожее издали на длинный сарай, покрашенный в зеленый цвет. - Это точно, наверное, местные "удобства", то есть туалет. Видишь, как его покрасили в незаметный в лесу зеленый цвет. Летом-то его небось и не увидишь сразу в лесу и листве кустарников. Там нас никто не увидит!

Яков понял, что он имел в виду, и тут же успокоившись, или лучше сказать, умерив свой юношеский порыв, повернулся и быстро пошел в сторону этого "лесного сарая".

Туалетик внутри был чистеньким и довольно большим: на шесть мест сразу.

- Хм! - улыбнулся Борис. - Неужели здесь так много желающих сесть на это сразу шестерым? Ха-ха-ха! Я представляю себе, - снова засмеялся он.

- Я бы ни когда не сел на это. Я боюсь провалиться в это дерьмо, - Яков брезгливо заглянул в круглую дырку туалета.

- Да! Или крыса какая-нибудь вылезет оттуда и схватит тебя за яйца. Иди лучше пописай, вон, в тот желобок, - Борис показал на устроенный в дальней стенке туалета желоб из досок для "маленьких нужд" клиентов.

Пока Яков делал свои дела, Борис с интересом разглядывал многочисленные надписи на дощатых стенках туалета.

- Яшка! Смотри что здесь пишут: "Здесь были Борис и Андрей, проезжавшие мимо на дачу на своей "Вольво"! Нам здесь так понравилось, что мы совершили тут "акт любви"! Вечер 20.07."

- Надо же, им здесь так понравилось? - обращаясь к уже подошедшему и обнявшему его за плечи и шею мальчику, снова засмеялся Борис.

- И мне здесь с тобой нравится! - улыбаясь и сильнее прижимаясь к нему всем телом, тихо произнес Яков. - Мне везде с тобой хорошо!

Борис повернулся к нему всем телом и тоже нежно обнял его.

- И мне, Яшка, с тобой очень хорошо!

- Правда? - смотря на него во все глаза, спросил Яков.

- Неужели ты мне не веришь?

- Верю, Боря, верю! - Яков еще сильней прижался к его телу.

Он вдруг почувствовал бедром, что то заветное место на ширинке Бориса взбухло и стало твердым, как камень. Он тронул это место рукой. Другой еще больше прижал его к себе и в чувственном порыве, задрожав от желания, закрыл глаза. Яков чувствовал дальше, как во сне, как эти теплые сильные руки мужчины скользнули к нему под куртку, выдернули рубашку из брюк и пошли сначала вверх к лопаткам и потом нежными, плавными движениями, трепеща, заскользили по его гладкой коже вниз, к его талии и тем ямочкам, откуда начинается самая прекрасная часть тела человека, - его ягодицам. Там руки Бориса остановились на мгновение и вдруг, сжав это сокровище в сильном порыве, Борис впился губами в полуоткрытый рот юноши.

Через двадцать минут они вышли из туалета. Оба, чуть уставшие и удовлетворенные, в изнеможении от проделанного ими, как было написано на досках, "акта", присели на лавочку.

- Я никогда не забуду этого места! - улыбаясь счастливой улыбкой и вытягиваясь, произнес Яков. Он на минуту закрыл глаза и потом, сквозь полуоткрытые ресницы, взглянул на ветки клена. Дерево, как бы в знак своей солидарности в его любви к сидящему рядом мужчине, легонько качнуло ветками, и оторвавшийся от него резной красноватый лист тихо поплыл вниз, прямо к нему в руки. Яков вытянул их вверх и, поймав тихо крутящийся лист, снова счастливо засмеялся.

- Вот это здорово! - произнес, улыбнувшись, Борис. Он видел, как мальчик сначала закрыл глаза, потом чуть приоткрыл их и поймал листок, и как он чудесно засмеялся при этом.

- Надо было загадать желание, мальчик! - весело дополнил он.

- А я загадал! Еще когда мы выезжали из дома, я подумал, что обязательно сегодня буду с тобой в постели! А получилось еще лучше! Надо же! Я никогда бы не подумал, что мы снова с тобой придем сюда, и все будет так прекрасно, как тогда, помнишь? Той первой ночью, у костра?

- Ну, а как же мне не помнить? Я все помню, Яшенька, все! - Борис был счастлив и спокоен от близости тела любимого им мальчика. "За это, что ни говори, можно, действительно, все отдать! Все! Даже свободу, даже жизнь!" Ему хотелось об этом сказать юноше, любившему его, как и он... Но вслух он произнес совершенно другие слова: - Яша, а ведь нам пора ехать! Надо ехать на дачу.

- Да! Я знаю! Сейчас пойдем! Сейчас, сейчас, я еще раз закрою глаза и... - Яков, закрыв глаза, вытянул вперед руки, как тогда, когда он захотел поймать слетевший с дерева листок. Но дерево так же, как и сидящий рядом мужчина, ставший вдруг серьезным, не захотело отпускать листок от себя. Клен стоял совершенно спокойный и равнодушный. Можно было просидеть здесь до ночи, так и не дождавшись от него очередного подарка.

Яков встал и, подав руку Борису, смеясь, шутливо притянул его к себе.

- Если надо, так надо! Правильно, Борь, я говорю?

- С тобой трудно не согласиться, - в тон ему, улыбаясь, ответил Борис.

И вскоре они уже были в машине, рядом со скучающим от нечего делать Степаном. Степан тут же нажал на газ, и машина плавно выехала на небольшую дорожку, ведущую к широкой трассе по их пути на дачу. Остался сзади поворот, где они сдавали бутылки, остался так же поворот на свалку, где они встретились, и вскоре они уже подъезжали к роскошному особняку Марлиных.

Встречать их вышли все, кто был в доме, и, конечно, впереди была сама хозяйка дома, разодетая в лучшие свои наряды (конечно, для дачи) - Софья Иосифовна Марлина. И не надо было сигналить Степану о том, что они, наконец, прибыли на место.

Их давно ждали! И не без интереса поглядывали на машину. Кто в ней сидит?

"Наверное, Файка уже доложила по телефону о том, что мы выехали еще утром", - раздраженно подумал Степан. Но при виде довольной, улыбающейся им с крыльца дома хозяйки, облегченно вздохнул: "Все в порядке!'"